Если бы он хотел с тобой связаться - указал бы в сообщении контакты.
А так - он просто хвалится и передает большое спасибо, как в том анекдоте :)
раскрыть ветку (1)
Он мог указать телефон или контакт для связи. А так, больше похоже на подкол и издевку.
раскрыть ветку (1)
В диалогах светится перевод средств, даже если отправителя нет в вашем списке контактов. Нажмите "Продолжить общение" или "Отправить деньги".
Если нет ни того, ни этого, возможно, у вас устаревшая версия приложения. Попробуйте обновить.
раскрыть ветку (1)

