Нужна консультация по лечению!

Всем Добрейшего утра! Хочу посоветоваться со знающими дело людьми и медиками.
17.08.2021 стал себя нехорошо чувствовать. К вечеру была общая слабость, температура 38,8, головная боль, озноб, боль в мышцах. Дома, посмотрел горло, были увеличены миндалины. Ночью плохо спал, в одном положении не мог долго лежать, мышцам хотелось, чтобы я лежал по разному.
18.08.2021 Температура сбилась к утру, но ещё поднималась к 38,8. Посмотрев горло с фонариком, увидел припухшие гланды с белым налётом, т. к. в детстве, часто, болел ангиной, то сразу подумал на неё. Вызвали врача. Приехала молодая девушка в салатовом комбензоне. Мне дали заполнить 2 бумаги и взяли экспресс тест на коронавирус, который оказался отрицательным. После него, у меня взяли обычный тест, сказала: "да миндалины воспалены". Из лекарств дали: Арбидол и Левотек 500мг. На вопрос, а ангину то чем лечить, сказала: "Полоскайте, орошайте, например тантум верде" (я использую - Ангидак).
19.08.2021 К чему я в принципе и вёл. Пошёл полоскать горло фурацилином. За ночь хорошенько пропотел, самочувствие улучшилось, только мышцы шеи немного болят и голова, но не так сильно как вчера. Апатия прошла, проснулся аппетит. Иду смотреть горло, а там ещё больше белых пятен. Начал задумываться, а помогает Левотек от ангины, пока я об этом думал, вибранул телефон и в смс я увидел, что тест на Корону - Положительный. (прививку не делал) Теперь не могу никуда выходить. Отсюда несколько вопросов:
1. Вылечу ли, если это не ковид, ангину этими препаратами (Арбидол, Левотек 500мг, Ангидак, ромашка, Фурацилин, Лизобакт)?
2. Может ли Ангина быть вместе с Ковидом?
3. Должны ли ко мне теперь, ещё раз приехать врачи и можно ли пересдать тест? Не хотелось бы сидеть 2 недели дома после ангины.

Дубликаты не найдены

История болезни

935 постов1.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя:

- 1.1 Оскорблять других пользователей

- 1.2 Оставлять посты не по теме сообщества

- 1.3 Нарушать правила Пикабу

- 1.4 Поиск или предложения о покупке/ продаже/передаче любых лекарств категорически запрещены

- 1.5 Избегайте оставлять ссылки на сомнительные сайты

- 1.6 Любая реклама в постах и комментариях  запрещена

2. Можно:

- 2.1 Личные истории, связанные с болезнью и лечением

- 2.2 Допустимы и не авторские посты, но желательно ссылка на источник информации

- 2.3 Давать рекомендации

3. Нужно

- 3.1 Если Вы заметили баян или пост не по теме сообщества, то просто призовите в комментариях @admoders

- 3.2 Добавляйте корректные теги к постам

4. Полезно:

- 4.1 Старайтесь быть вежливыми и избегайте негатива в комментариях

- 4.2 Не забываем, что мы живем в 21 веке и потому советы сходить к гадалке или поставить свечку вместо адекватного лечения будут удаляться.

Подробнее
Лучшие посты за сегодня
7085

В нашем доме поселился охеревший в край сосед

7063

И снова мудрый Танк Озера

И снова мудрый Танк Озера Танки, Озеро, Мудрость, Картинка с текстом, Математика, Проценты
Показать полностью 1
5746

Подарки

5124

Внезапно

4541

Отвратительное место для купания

Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Отвратительное место для купания Уфа, Озеро, Интересное, Опасность, Комментарии на Пикабу, Скриншот, Длиннопост
Показать полностью 8
4517

Эй любители АУЕ, вы все такие?

https://yandex.ru/news/story/VKrasnoyarske_zaderzhany_chetve...
4094

Карантин

3637

Что считать нищетой в современной России?

3274

Купил бабушке дом и теперь разборки с властями и журналистами

Я снял второй ролик, в котором показал правду.
Показать полностью 2
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: