Сейчас 21 век, никто не убивает ради веры, убивают только ради ДЕНЕГ. Террористы и подобные личности - просто те, кого завербовали, зомбировали и натренировали. А тем, кто стоит "сверху" всего этого, организовывает и проплачивает это, глубоко плевать на религию, поверьте.
Нет. Исламисты это следствие засилья сионистов в европейских парламентах и государственных структурах и насаждаемой ими политики "толерантности и мультикультурализма", по которой на каждого ребенка чучмека платится не хреновая социальная поддержка - от социального жилья, медицины, продуктов, денег, из налогов страны на которую они еще ни дня не проработали. А белое население должно платить за все само - за жилье, медицину, образование, ну и за чучмеков конечно же. А все ради сионистского метода управления - разделяй и властвуй. И именно в евреях причина.
Верим, но почему именно эта религия из всех главный рассадник террористов в наше время?
И раз так случилось, почему кто-то удивляется повышенной осторожности и подозрительности по отношению к приверженцам этой веры?
Нахуй тебя послать и сказать что твоя мама шлюха в борделе педогомиков? Зачем мне лишний бан?
Проблему надо решать не только с оглядкой на настоящие, но и на будущие, однако, вы слишком "умны" чтобы это осознать. И не все мусульмане нам враги, много и союзных сил, или вы предлагаете начать войну на религиозной почве, а с Кавказом что, или противопоставив всех мусульман против нас, вы хотите войну под боком, третью, четвёртую, или даже пятую Чеченскую компанию, тогда всё будет лучше, да? Нацизм в многонациональной стране до добра не доведёт.
Ох, вы забыли что есть сунниты - наши нормальные татары и чуркобесы, и шииты - взрывоопасные арабы.
игил так или иначе выходец аль кайды, а она вышла из проекта США по борьбе с СССР в Афганистане, вера, не вера, а всё начиналось с христиан. А если вдаваться в прошлое, то крестовые походы тоже не исламский порыв.
Поооооооооооооооохуй, сейчас это мусульмане, в их книжке сказано убивать белых и жидов и им пиздец.
А разве не еврейские политики во всех странах Запада принимают законы и завозят исламистов? Ах да - это же экстремизм, говорить правду во времена лжи - это экстремизм. Разделяй и властвуй - пока Джон дерется с Ахмадом - Абрам набивает карманы из налогов.
Хороший аргумент, однако то, к чему стремится толерантный мир, меня тоже не совсем устраивает. Не хочу, чтобы меня вызвали в школу, когда мой сын даст по морде поцеловавшему его мальчику. И заставят наказать сына. Или у тебя спросят разрешения присунуть, ты откажешься, и тебя посадят за гомофобию.
хуйню не неси. Пидоры безобидны и малочисленны. А если ты так хочешь трахать ослов и резать головы, то пиздуй лесом