Найдены возможные дубликаты

+189

А почему только дети? Нужно всем, кто ведет себя, как говно, запретить ходить в общественные места

раскрыть ветку 12
+135

так как бэ уже. вот например маленький ребёнок идёт по магазину, и орёт во всё горло. и всем плевать.

а если бы пьяный мужик шёл по магазину и орал бы, то его бы как минимум через 5 минут выгнала бы охрана.

раскрыть ветку 6
+66
Ну онжеребёнок!!!
раскрыть ветку 5
+6

точно, и приравнять к хулиганству

+2
не станет ли в округе пустынно? и ни одного человека кругом...
раскрыть ветку 2
+18

Ах мечты, мечты...

раскрыть ветку 1
0

я говно. запретите мне, пожалуйста, посещать общественные места, в том числе работу. и платите мне из налогов пенсию, как изгою общества. станет на одного человека-говно меньше. я, может даже, вас полюблю...

+257

Если дети ведут себя как говно, то и родители такие же, так как ребенка можно заточить на нормальное поведение (бомбящим овуляшам: да да, у меня есть дети). Тогда уж надо ввести закон о запрете ходить в общественные места людей, которые ведут себя как говно.

раскрыть ветку 61
+184
заткнись! ты врешь! яжемать. мне виднее!
раскрыть ветку 6
+174
Нихуя, ты банан
раскрыть ветку 2
+5

Но... Ты же "отправил"...

Ну, на что миллион свой потратил?

раскрыть ветку 2
+109
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 16
+67
Почему то мне кажется по этой фотографии что мужик в семье тряпочка.
раскрыть ветку 8
+2

Такая агрессия на этих людей, а только сейчас заметил что спереди идут точь такие же, и их не чмырят, только по тому что они крупным планом

раскрыть ветку 1
0
Ставропольская фотка уже вотемаркой япа, куда катится мир?
раскрыть ветку 4
+12
Родители скорее всего такие же или в детстве были такими же,но поскольку они взрослые, есть вариант, что они могут нормально себя вести.
раскрыть ветку 21
+46

нее, если они с детьми - они считают себя важнее остальных. Был случай когда стоит с семьей в очереди в пятёрочке и перед нами влезла 120 кг-овая мамаша с ребенком. на мой вопрос "какого хуя?" первое что она ответила - "вы не видите, я с ребенком?" я впал в ступор, так как я тоже был с ребенком и спокойно отстоял очередь. Я даже не знал что ответить ей... Поэтому закон был бы очень актуален)

раскрыть ветку 19
0
Есть еще мягкие родители, которые со своим дьяволенышем справиться не в состоянии. Нет-нет, им не нужно становиться жесткими и, тем более, жестокими, просто дать понимание ребенку, как делать можно и как нет.
+5
Ну, так и до говнофобии не далеко.
раскрыть ветку 3
+9
Конгресс США одобрил ужесточение санкций в адрес Российской Федерации в связи с принятием Госдумой в первом чтении федерального закона 367 от 09.10.2016 "О запрете лицам ведущих себя как гавно, а равно и их детям, посещать общественные места, а также культурно-массовые мероприятия и объекты культуры имеющие историческое значение. Многие западные эксперты назвали этот закон варварским и говнофобским и призвали страны Евросоюза поддержать США. А теперь к другим новостям, Владимир Путин посетил сегодня...
раскрыть ветку 1
0

да он тебя засудит

0

готов участвовать в написании сайта с тестами,

по которым определять:

- гавно ты или нет, и можешь ли посещать общественные места или бухай на районе

- образованы и воспитаны ли твои дети, или это сраные личинки

и как ежедневный укороченный:

- хороший ли у тебя настрой и готов ли ты дарить добро и позитив сегодня, или может не надо вообще ходить агриться...

распилим, если здесь есть люди из гос структур и готовы выписать грант =)

возможна печать полученных сертификатов, либо показывание полицейскому с сайта, из личного кабинета.

0
Эй, я виду себя как говно на людях, и что мне не ходить теперь?
раскрыть ветку 1
0

Да.

0

Не всегда, сам процесс воспитания вызывает недовольство у ребенка, как раз в этот момент он и орёт (что-то делают не по его воле), ребенка ж не избивать и рот ему не затыкать в такие моменты, верно?
Избивающие детей родители уебки не менее тех кто им всё позволяет.

раскрыть ветку 3
0
Запрещающие давать детям по жопе уебки не меньше. Из-за них такая прослойка неуправляемых долбо***в выросла, что ужас берет
раскрыть ветку 2
-1

Ребенка нельзя 100% заточить на нормальное поведение, любой ребенок периодически будет вести себя как говно:

1) Переутомление - капризы, плач, визг

http://lifesolution.ru/blog/article_post/priznaki-ustalosti-...

2) Кризис трех лет - принципиальное поведение наперекор, опять же плачи визги

бэби.ру/blogs/post/133678903-69684/

И потом еще много чего.

Ребенок не взрослый человек и не программируемый робот, жаль, что теперь многие этого не понимают.

раскрыть ветку 3
+4
Ремнём по жопе - снимает все признаки переутомления, кризиса трех лет и синдрома депрессии, у детей до 16 лет включительно. Работало 20,30,50,100 и 10000 лет назад. И маловероятно, что  с тех пор что то кардинально изменилось у человекообразных обезьянок. 
раскрыть ветку 2
+86

Туалет является общественным местом. А имеет ли право говно посещать его,хоть и должно там находиться по праву?

раскрыть ветку 12
+42

говно не должно выходить с людьми обратно... так что разница все же есть.

раскрыть ветку 4
+9

эт тоже стоит обдумать, ведь часть говна человек носит в себе.

раскрыть ветку 3
+80
Философский вопрос
+16

Бля, какая глубокая мысль!

раскрыть ветку 2
+2
Здесь больше философораптор подойдет
раскрыть ветку 1
+1

Тут придется подумать, сделать отдельную ветку и пригласить людей из лиги философов.

раскрыть ветку 1
+1

Смотря что считать говном. Что для кого-то говно, то для другого - выстраданное.

-1

Местом общего пользования.

+17

Большая часть людей ведут себя как мудаки.

раскрыть ветку 3
+7

"...но не я".

раскрыть ветку 2
+3
Тут получается так, что в любом случаи найдутся люди считающие, что ты ведеш себя как мудак. Ну кроме тех кто в прорубь ныряет на крещение, им бояться не чего.
+1
+26

Эх, будь я депутатом, запретил бы я детей, которые как говно и взрослых так же.

Да и депутатов, которые, как говно, запретил бы.

Да и говно тоже запретил бы.

Это же какая экономия будет на ЖКХ, когда все перестанут срать.

Голосуйте за меня, у меня ещё много хороших идей !

раскрыть ветку 2
+4
Точно непомню когда это было, но точно знаю, что вроде в Спарте скидавали со скалы ввсех жирных; слабых; инвалидов или просто говно людей.(можно обойтись только скидаванием говно людей)
Обязательно за вас проголосуют в 2018 году, если ещё вернете катапульту, которая департирует всех иммигрантов, ведущих себя плохо.
+3
Бедность, не забудь запретить и причины для войны, во всем мире.
+13
всегда стараюсь не брать детей туда, где мне может быть за них стыдно.
Один раз старшая дочь устроила истерику в магазине, я молча вывела её из магазина, на неделю она и её сестра были лишены вкусняшек, дома получили моральный втык, помогло с первого раза.
раскрыть ветку 2
+9
Блин, ну не всегда это удается. Бывает надо еды купить, а ребенка деть не куда, оставить не с кем. Моя старшая регулярно мне устраивала в магазине треш. Благо магазин в доме, продавцы знакомые, покупатели соседи, не так стыдно было. Когда аргументы кончались и начинался рев, брала прям за шкирбот, пока вес позволял, и тащила домой. В одной руке пакет с едой, в другой брыкающееся чудовище. Нихера не помогало, ни пиздюли не пряники. Приходила, укладывала на пол прям в одежде, закрывала дверь уходила заниматься своии делами, как слышала, что затихла, приходила и раздевала и разговаривала, объясняла, что так нельзя. Да все в бестолку. Сама переросла. Но и случаев немного было таких. Старалась не брать или что то одно покупать, что можно.
раскрыть ветку 1
0
Согласна, что не всегда помогает. У меня старшая, ходила на лфк, уходить оттуда не хотела, орала как дикая, уговаривали всем отделением, конфетки, пряники, ни в какую. Тоже брала за шкирку, тащила домой и ждала пока проорется.
+30

Нужно ввести закон, чтобы родители не раздевали своих детей на пляжах

раскрыть ветку 15
+36
А мне норм
+9

+ если ребенку срочно приспичило в туалет, то а) бегом искать ближайший туалет
б) прятаться туда, где останешься незамеченным, а не отходить на полтора шага от дороги, спускать с него штаны до лодыжек (или подвешивать на руках с голым задом, зависит от пола) и зиять гребаной красотой на вся улицу. Нет, серьезно. У нас вдоль тротуара газончик тянется, шириной с метр, вижу эту картину регулярно, хотя в трех шагах..тададада.. ЛЕС. Густой, пушистый, укрытый от чужих взоров лес. (+кучи кафе, разных салонов и пр.)
Простите, бомбит. Вчера, в очередной раз, проходила мимо такой картины.

+4
Без плавок в смысле?
раскрыть ветку 12
+9

Да, без них

раскрыть ветку 11
+20
Яжмать, но, черт, где другие яжматери берут нервы и пофигизм игнорировать поведение своих детей в стиле говна? Когда у моего случаются приступы какашечности, я тут же начинаю искать какой-нибудь бункер, в котором бы дурного поведения дитя было не видно и не слышно, ибо нервирует.
раскрыть ветку 1
-4

и отхуярить его там тапком по пердаку, да так чтоб никто не слышал и не видел, даже с болкона, с сигаретой в зубах, в мамином халате, натекло лужу, дождь, а ещёж надо как-то побриться и бабу найти...

+9

Вообще-то до 18 лет все косяки детей оплачивают родители) сломал- плати, испачкал - плати, нарушаешь общественный порядок - плати.

раскрыть ветку 2
+15
В интернетике и сми недавно мужика с говном смешали, что он посмел с семейства дитачки, которая ему машину покоцала, деньги на ремонт потребовать. Не все так просто, оказывается :/
раскрыть ветку 1
0
В таких случаях спрашиваешь , оплачивает ли недовольный из своего кармана вместо того, кто ущерб нанес. Все затыкаются
+12

Хорошо помню в детстве меня и любых детей сразу успокаивали, если плохо ведешь, кричишь, ревешь, шумишь и т.д Родитем было не ловко, что ребенок доставляет неудобство окружающим.
"тут так нельзя", "ты не один тут"
Но сейчас раз в 2 недели, едет типичная яжемать в автобусе с ребенком до 8 лет, который орет на весь транспорт, а мать отводит взгляд в окно. Не дай бог попросить ее напомнить ребенку о норме поведения

раскрыть ветку 1
+8
А ребёнок такой, да конечно мамочка, я забыл!!! И затих мгновенно
+8

Вот если бы еще на поездах и самолетах были бы звуконепроницаемые секции для пассажиров с детьми...

раскрыть ветку 8
+5
Да я бы на месте авиакомпаний вообще сделал рейсы с запретом для перелетов людей с детьми. Ну и поднять цены в 1.5-2 раза. Лично я готов заплатить эту цену за комфорт, а то хватало уже десятичасовых перелетов с овуляхами на борту.
раскрыть ветку 6
+5
Хорошая идея -поднять на 1.5, 2 раза стоимость за отдельные звуконепроницаемые места для тех кто не хочет лететь с детьми и овуляхами! Этакие рейсы для чайлдфри $<*<%
раскрыть ветку 3
0

Ну, бывают направления, где полтора человека за рейс в несезон. Делать еще дублирующий...

раскрыть ветку 1
+3

Багажное отделение же!

+6
Меня больше всего бесит, когда в транспорте дети начинают орать. От того, что шум в замкнутом пространстве, да и от шума тогда уже никуда не деться. Особенно если спешишь или если нет лишних денег переплачивать за проезд.
+5

Ехал в автобусе Керчь-Севастополь, дети орали всю дорогу (А от Керчи до Севастополя 7 часов), а родители при этом даже не шевелились. Скорее таких родителей нужно не пускать в общественные места.

раскрыть ветку 3
+1
Да они просто своих родителей так заебали, что те как белый шум этот ор ропускают между ушей.
0
300 км за 7 часов? Блин, он спецом так ехал по ходу
раскрыть ветку 1
+1

Да, большой автобус долго тащится. Хотя вот в позапрошлом году нам подали микроавтобус и было куда быстрее и комфортнее. Как повезёт, в общем

+8
Хорошо что мы уже взрослые и не помним как мы себя вели как говно
раскрыть ветку 5
+13

Не все так себя вели, некоторых воспитывали, а вот те кто оправдывает детей, тем что вы тоже такими были, точно так себя вели.

раскрыть ветку 4
+13
В 0-3 года ничего не зависит от воспитания. Кому-то везет, у них спокойные дети, хоть вообще не воспитывай. А есть такие, ты хоть будь гением от воспитания, суперМакаренко, а ребенок все равно бесится или орет.

А те, кто пытается запретить детям находится в общественных местах - либо сами еще ребенок, либо лицемер, который забыл то, как сам был ребенком. Дети это такие же люди, только еще не принявшие правила игры взрослого мира. И относится к ним нужно как к людям.
раскрыть ветку 3
+6
Можно какой-нибудь закон разрешающий аборт на очень позднем сроке, если ребенок вырос и ведет себя как гавно и в интернете всякую х*#ню пишет?
раскрыть ветку 3
+6
Аборт на сроке лет в пять?)
ещё комментарии
0

А почему бы и нет?

+3

Ну, господа, бывают совершенно безвыходные ситуации. У меня дочь ждет максимум сорок минут, потом начинается совершенно неуправляемая истерическая реакция, дочери два года, это для нее норма пока. Воспитываю ее одна, когда она в саду, я работаю, то есть на почты, в банки и прочие филиалы Ада на Земле мне приходится тащить ее с собой.

И тут возникает дилемма. Придти и проситься без очереди? Закидают тухлыми себерожала и никтоникомунедолжен, обзовут наглой овуляхой и вообще. Придти и стоять в очереди? В 90% случаев это заканчивается валяющимся по полу орущим ребенком, и тогда начинается "не умеешь воспитывать, нефиг рожать", "расстегни ей курточку" (если б это помогало, уже б сто раз сделала, умники, блин) и, внимание: "чего без очереди не попросилась???"

Знаете что? Идите в баню, господа!!

раскрыть ветку 21
+2
Воспитывать не пробовали?
раскрыть ветку 11
-1

воспитания двухлетки хватает максимум на сорок минут. и это еще долго. устают быстро, контролируют себя плохо. перерастет)

раскрыть ветку 10
-7

Сестра, я с тобой. Но нам уже общественное мнение присвоило ярлык родителей, у которых дети ведут себя как говно.

Никому не интересно разбираться чем отличается живость и непоседливость ребенка от невоспитанности и попустительства родителей. Всем интересно, чтобы их пространство было неприкосновенно. И это правильно. Ну а нам остается "обтекать", хотя... можно еще ребенка в бункер закрывать когда ему надо бегать и кричать, как там выше одна мамаша советовала. Что тут еще посоветуешь.
Мой плюсик не спасет, но надеюсь скрасит этот замечательный холивар.

раскрыть ветку 8
+8
Живость и непосредственность в 2 года это одно, в 5-6 это другое. И это полный пиздец. У меня до их пор пригорает, вернулись с детского кафе. Бляяя ну почему одни дети норм адекваты а другие просто посланцы ада.
раскрыть ветку 5
+5

Пацаны, я признаюсь... Пару раз, когда я был с младшей дочерью (период 3-4 года) в общественных местах я разрешал ей орать и бегать, и пару раз воспользовался её наличием, чтобы без очереди впереться, хотя вполне могли бы постоять.

Просто... Это настойчивое желание халявы, безответственности и чисто родительского хамства: "А чо ты сделаешь, ребенокже" жгло мне душу.

Простите меня поцоны...

Ты писал?

ещё комментарии
ещё комментарии
+3
А память про самое детство к взрослому состоянию стирается. Я вот например не помню чтобы я плакал и вымогал что-то плачем. Но вот посмотрел я на своего сына и посмотрел свои старые фотки - на нескольких их них выгляжу заплаканным, а фотографии тогда делались как получиться - плёнку экономили( стереть и переснять особо не принято было). Очень хороший коментарий слышал от одного человека что все молодые люди чайлдфри просто ленивые люди.
Да,пож-та минусуйте.
раскрыть ветку 3
+7
Эмм, чайлдфри - это вроде как полный и сознательный отказ от спиногрызов.
А просто молодые, но бездетные, это ещё либо не определившиеся, либо хорошо разбирающиеся в контрацепции )
+5
Да, наверное, ленивые ну или просто хотят жить только для себя.
+3

А все кто подворачивает джинсы - петушки. А все кто пьет пивас - быдло. А все кто называет чайлдфри ленивыми - овуляшки.

+2

Законодатели бывают в общественных местах только с охраной в период выборов. Поэтому ответ: можно, если вы сами станете депутатом госдумы. но тогда вам на это уже станет похрен, не так ли?

+2
Нет, но можно закон об оскорблении чувств родителей.
+2

Вся проблема этого закона будет в том, что будет ставится человек, который будет диктовать условия , что значит вести себя как говно.

+1
Хочу закон, который позволяет безнаказанно бить е*ало родителям, которые не могут нормально воспитать свое чадо, вследствие чего они ведут себя как говно
+1

Всё же думаю Тс говорил про детей,которые вообще не воспитаны и не слушают родителей,а тем,в свою очередь,вообще чхать на то,чем занимается их чадо.Я уже давно мечтаю об отдельном острове,для детей.Чтобы они там жили лет до 18-ти или даже старше.

+1

Многие тут говорят о том, что, мол, родители так детей воспитали и им плевать на все что их “чадо” творит. У меня 2 младших брата(11 лет и 3 года). Когда тот, что постарше рос, то не было никаких капризов и необоснованных истерик с его стороны в магазинах, парках и т.п. Младший же - полная противоположность. Он может устроить истерику из-за того, что, к примеру, он идет в магазин(2 шага от дома) пешком, а не на машине..или же, что ему отказались покупать дорогую игрушку(ему плевать что у тебя нет денег - воруй). Если подходит время ко сну(а ты до дома телепортироваться, увы, не можешь), то он просто не затыкаясь, до самого дома будет орать. И его не заболтать, не подкупить..вообще ничего не поможет(кроме кляпа, как мне кажется). Так что, ситуации и дети - бывают разные.

+1
-"ссынок, нам нельзя с тобой в кино, ты ведешь себя как говно.."
0

Они это кто, дети или их родители?

0

Принято в первом чтении!!!

0
Давайте сначала запретим взрослых, которые ведут себя как говно. Дети в силу возраста и психологических особенностей не всегда могут контролировать свое поведение. Ясно, что нормы НЕОБХОДИМО прививать. Но дети действительно бывают разные. Кому-то достаточно словесного замечания, кому-то подзатыльника, а некоторых надо хватать в охапку и бежать до дому не оборачиваясь. Почему детям нельзя в магазин, а пьяному быдлу можно? Я пошла в магазин купить мороженого, а в итоге меня из отдела не выпускали двое пьяных тел. По их мнению я обязана была добавить им нехватающих тридцать рублей на бухло. Типа я не обеднею. А продавец тупо стояла и смотрела. Уж лучше мне на ухо ребенок бы орал, чем два эти шкафа.
0
Говно должно говорить громче
0
Парень старался,шутку придумывал ,а его анонят( Не надо так
0
Когда они в аморфном состоянии и испускают одоранты? И еще когда можно их месить?
0

можно несильно бить родителей этих детей, так как они в ответе за это дерьмо.

0

Это было бы идеально. Ребенок ведет себя как мудак, штраф родителям.

-1
Зачем Егор Крид пишет такое,он ведь сам ещё ребёнок
-1
Меня одного дико бесят человекоподобные личинки? Бесполезные, орут, бесят, мешают... Считаю, что те, кто заводят детей-наглухо больные люди.
раскрыть ветку 2
-1
А чем ты полезен, взрослый восьмиклассник?
-2

Андрюша, тебе только 15 - ты еще сам ребенок, который бесит всех в интернете!

-1

Сейчас Егора в общественные места больше не возьмут.

-2

У меня 2 девочки! У меня нет ни малейшего намерения вымуштровывать ребенка до состояния зомби! Да, они могут иногда баловаться даже в общественных местах. Это вполне может раздражать других людей!

Я стараюсь по возможности не переться в места, где это неуместно, но всякое бывает!

А давайте посмотрим, кто недоволен соседством ребенка...

Это человек, который ценит свой комфорт, но человек совершенно не терпимый и не понимающий, что люди привели ребенка в магазин не специально, а вынуждено! Не понимает и не принимает, что в 3 года НОРМАЛЬНЫЙ ребенок не должен быть забитым настолько, что боится заплакать!

Человек хочет комфорта ТОЛЬКО ДЛЯ СЕБЯ! Ну а какое мне дело до такого эгоиста? А никакого!Плевать я на него хотел!

раскрыть ветку 2
+2

Заметь,когда тот эгоист хочет комфорта для себя,он не мешает другим людям.Когда ты хочешь комфорта для своих детей и считаешь нормой что они орут и балуются в общественном месте,они мешают всем окружающим. Дак кто из вас двоих больший эгоист?

раскрыть ветку 1
-1

Вы не поняли, ну да ладно) Рад, что Ваши дети идеальные!

-2

Вообще есть закон.

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества

Только такое надо хорошо фиксировать на видео для доказательств.

И на суде задать резонный вопрос - "Схера мне нельзя, а им можно?"

Вот только у нас ведь все непросто и с отношением к закону и с его работой.

раскрыть ветку 2
+8

Кто-то здесь абсолютно не знает законодательство, но пыжится поумничать.

раскрыть ветку 1
0

Может это и так, но мне хотелось бы узнать как правильно, в таком случае.

-27

Пацаны, я признаюсь... Пару раз, когда я был с младшей дочерью (период 3-4 года) в общественных местах я разрешал ей орать и бегать, и пару раз воспользовался её наличием, чтобы без очереди впереться, хотя вполне могли бы постоять.

Просто... Это настойчивое желание халявы, безответственности и чисто родительского хамства: "А чо ты сделаешь, ребенокже" жгло мне душу.

Простите меня поцоны...

раскрыть ветку 7
+5

@aclmin, можно его забанить, и сжечь ему комп по айпи?

раскрыть ветку 2
+2
Я не админ, но разрешаю.
-9

Не баньте, научите лучше жить по-новому!

ещё комментарий
+1
Наверное тройное убийство порой проще простить, чем вот это
раскрыть ветку 3
0
А если это убийство этих мелких выродков?
раскрыть ветку 1
-5

Блин, ребята, дык на пляже все там бегали и орали, я и не думал, что это как-то не так, признаю...

А в банке... Ну так там на втором этаже, пока дождешься клерка, чтобы страховку на ипотеку платить - замучаешься. А тут трое детей и пустое помещение, ну носились они, да... Платежи все внизу, а наверху никого. Но тоже, нельзя, да...

А в очередях, сами ведь предлагали и никто против не сказал, а ребенку душно, хотелось побыстрее на воздух, воспользовался, да. Ну так и уступал ведь, в ответ: студенту с батоном, женщине с ребенком и просто тому, кто просил - все взаимно.

Но вы правы, нет мне прощения. Сволочь я последняя, что такое сотворил. Совесть меня замучает.

ещё комментарий
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: