Дубликаты не найдены

+31

Единственное, что смущает, так это слишком малое, как мне кажется, количество мест для зрителей. Очень много пространства отведено всяким роскошным вещам. Это значит, что заработок комплекс будет иметь не за количество посетителей, а за цену на каждого, а это будет, видимо, очень и очень дорого.
А так идея ахеренная конечно. Очень радует.

раскрыть ветку 8
+21

один из руководителей в твиттере отписал, что это для презентации, потом поставят диваны и кресла на ~1000 человек

раскрыть ветку 3
+5
А, тогда хорошо. Что ж, возможно когда-нибудь сгоняю туда из Питера :D
0
Можешь ссылку на него дать пожалуйста? Интересно.
раскрыть ветку 1
+2
Я надеялся что хотя бы тут недоебутся порадуются искренне и похвалят, но я ,наивный долбаеб, ошибался.
+2
Основная часть зрителей дома через интернет смотреть будут в любом случае
+1

https://www.cybersport.ru/news/anton-cherepennikov-my-sdelal...

для зрителей весь второй этаж и очень демократичные цены

0

https://www.cybersport.ru/news/anton-cherepennikov-my-sdelali-krasivoe-i-uyutnoe-mesto-dlya-geymerov/

Почитайте интервью со снегом, он подробно рассказал для чего это место вообще планируется использовать

+31
Офигительно и профессионально, даже не верится
раскрыть ветку 12
+20

Меня больше интересует как там с охраной. Там очень много дорогой техники, её наверняка будут пытаться украсть. Лишь бы не закрыли эту арену.

раскрыть ветку 11
+4

Я думаю, что Йота не дурак и дело знает. Да и есть мнение, что впускать туда будут по фейсконтролю, по крайней мере на 2 этаж.

раскрыть ветку 4
+3

Должна по любому охрана иметься с видеокамерой,не идиоты же оставлять все не защищенным.

раскрыть ветку 3
0

https://www.cybersport.ru/news/anton-cherepennikov-my-sdelal... Охрану обещали хорошую из-за количества дорогой техники

0

Камеры мониторить будут

+11

Сука где вы были лет 15 назад

+9

Неплохо задумали,не зря же только в прошлом году РФ официально признала киберспорт.

раскрыть ветку 4
+2

Уже второй раз признают. А деньги вроде как Усманова.

раскрыть ветку 2
+5

Ну ты сравнил. В 2001 году когда киберспорт был сырым, никчемным, смешным, детским и сейчас, когда в нём крутятся огромные деньги, есть тренеры, стратегии, клубы и компании, СМИ, свои "игровые поля", легенды и знаменитости.

раскрыть ветку 1
-15

Это сарказм?

ещё комментарий
+5

ну фиг знает, все таки если они позиционируют это как место для турниров, то над делать норм большой зал, с большим количеством сидячих мест для большого числа людей, собственно в таких все крупные турниры и проходят, а тут получается столики вроде есть, но много людей за них не посадишь

но конечно время покажет

раскрыть ветку 7
+2

Так это же киберспортивный комплекс, он не рассчитан на турниры. Скорее он подходит для просмотра турниров или же проводить мелкие турниры. Там будут проходить Студенческая лига России и еще какой-то мини-турнир, но это мелочи. А еще там удобно будет смотреть сами турниры, всяко лучше чем в смотреть в квартире или в гадюшниках за 1.5к рублей.

раскрыть ветку 6
+2

там будут проводиться турниры, там же прямым текстом об этом сказали, финал Кубка России будет там проводиться. "13-14 мая прошли заключительные игры double-elimination по Dota 2 и FIFA 17. В ходе них определились последние участники гранд-финала, который состоится 26-28 мая в Yota Arena (Москва, вход свободный)." Касательно ценовой категории, если верить тому что пока в их планах, там будет 2 категории баров, 1 для геймеров с весьма адекватными ценами и системой скидосов для пользователей игровым клубом и 2й из разряда "лакшери", для мажоров

+1

На это и расчет я думаю. начался турнир ты с друзьями попер в арену, сидишь пьешь пивас смотришь на огромной плазме турнир да еще и друзья рядом. А во время перерыва в караоке поешь. Кто тупо в кафешки сидит

раскрыть ветку 3
0
В конце мая будут в ней финалы кубка россии по киберспорту
+2

В 100 раз лучше новой  "Зенит-арены"

+2

В СПБ бы такое. Я б там ночами жил

+1

А мне друг 2 года назад говорил: "да ну, нахера такой нужен в Ростове? Кто в него ходить будет?"

0

А ведь там лого не только VP и NaVi команд, там еще и SK Gaming, не самые худшие игроки(а то и одни из лучших) по КС

раскрыть ветку 1
-1

https://esforce.org/

Ск принадлежит ЕсФорсу, так же как Нави, ВП

0

В коридоре моники.. чтобы большая длинная очередь на вход в зал не скучала?

Но будут ли там такие очереди?...

0

То чувство когда желание может стать явью)))И можно заниматься поистине интересным для тебя делом и зарабатывать бабло)

0

ЩА БЫ В КВЕЙК 3 ПОИГРАТЬ НА ТАКИХ КОМПАХ!!11

0

вот это заявочка… вот только у меня из эпохи клубов остались воспоминания о напрочь засранной винде либо о ее сугубо кастрированном и закрытом варианте, где шаг влево/вправо — зови админа.

интересно, как этот вопрос тут решен…

раскрыть ветку 1
0

так же зона админа, по популярности заказов игр, буду добавляться.

0
Майнеров понатыкать в компы и пока они свободны от игроков майнить в тихоря xD
0
Во, а я то думал, че у нас там в гостинице строят.
0

компьютерный паб

-6

Кресла говнище полное. Повелся на внешний вид купил, обратно сдал, никому не советую.

раскрыть ветку 7
+1
ты прав в частном но не прав в общем, кресла там хорошие, разумеется не самые топовые, по 2.5к баксов за штуку, но как для компьютерного клуба, ОЧЕНЬ высокого качества.
0

Зажрались вы товарищ, обычно в комп клубах табуретки какие то стоят.

раскрыть ветку 5
0

Табуретки? Пффф... пуфики еле живые.

раскрыть ветку 4
ещё комментарии
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: