Дубликаты не найдены

Отредактировала ltomme 11 дней назад
+13

Вроде не растерялся шарм и драйв. Дум 2016 был топ, тут похоже повторится успех

раскрыть ветку 5
+2

Согласен! Смотрится драйвово, за саундтрек ответственен Мик Гордон как и в прошлой части, если вдруг сюжет завезут будет аще праздник.

раскрыть ветку 4
+6

Это единственный раз в жизни, когда я обратил внимание на саундтрек, не важно в фильме или игре и даже записал на флешку в машине. Правда больше трех раз не смог прослушать, в игре оно заходило в тему, отдельно слушать тяжеловато.

Но никогда до этого я не искал музыку саундтрека, а тут вот да

раскрыть ветку 3
+13

ну ты бы тогда русскую версию с оф.канала скинул

ещё комментарии
+5

Вижу, что в плане графики оно не отличается от DOOM 2016.

Ну чтож, за то можно будет на 2200G каком-нить рубиться.

раскрыть ветку 2
+7

Примерно так я подумал, когда прошел на ноутбуке третьего ассасина в 60фпс и установил четвертого. И увидел там 6 кадров.

раскрыть ветку 1
0

в думе 2016 была отличная оптимизация!в ассассинах баг на баге,глич на гличе.

+2
Иллюстрация к комментарию
+4

Последние релизы Беседки оставляли желать лучшего, мертворожденный Fallout 76, политкорректный Wolfenstein: Youngblood, пустой и не запоминающийся Rage 2... Остаётся надеяться что новая часть горячо любимой серии не последует за предыдущими проектами студии.

ещё комментарии
0

Есть ссылка на трек из самого конца ролика? После 2:07

0

За предзаказ дают ревенанта дудца, мне от этой игры большего уже и не надо

0

Ух ты, подарочек на день рождения будет.  Вот спасибо )

-1

НИКТО не написал еще?!?! Я один чтоли не понимаю, почему в трейлере к палачу рока некий персонаж обращается употребляя термин "человек"? В Doom 2016 уже решили - это doom slayer, палач рока, последний представитель истреблённой гуманоидной расы из другого измерения. Инопланетянин блять, никак не человек!

-2

это получается не думгай из прошлого дума, какой то левый в бронекостюме. Печально.

Хотя смотрится очень круто, не думаю что хуже предыдущего будет

раскрыть ветку 5
+5
В новом думе гг это гг из игры 2016 года - Doom slayer. Doom Ethernal это прямое продолжение дума 2016 года. Ну и одновременно с этим является перезапуском игры Doom 2: Hell on earth.
раскрыть ветку 1
+3

Это хорошо) Просто он раскачался до кабана в ролике вот и не узнал его)

+3
Новый Дум надо рассматривать как перезапуск франшизы. Теперь гг - Палач Рока, т.е. Doom Slayer. Просто декорации те же, а вселенная другая.
раскрыть ветку 2
+1

Печально, что не смогли в продолжение. Мне понравилась предыстория в DOOM.

Конечно главное что динамику смогут сохранить в игре, а то таких драйвовых игры за последние годы было очень мало.

раскрыть ветку 1
-2
Ностальгия) сколько кирпичей было отложено бессоными ночами за третьей частью прежде чем узнал про режим ~god
ещё комментарии
-7

Тормозное говно для аутистов с геймпадами. Но зато с ГРАФОНИЕМ. Доспех с открытой бицухой для пущей брутальности. Что дальше? Шлем без забрала чтобы в кадре мелькала брутальная же борода?

раскрыть ветку 1
+2

Ну, в самых первых частях ГГ чуть ли не в футболке бегал. Костюм нынешнего ГГ является отсылкой к тому самому открытому костюму. Хотя вот лично меня блевотно-желтый цвет вместо зеленого немного огорчил. Да и от интерфейса яркого до сих пор ПИЧОТ.

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: