Найдены возможные дубликаты

+22

Блин. С первого раза прочла как "новые поезди АЛИэкспресс"...

раскрыть ветку 3
+14

Поезд ехать рельсы высокое качество

раскрыть ветку 1
+2

"машина ехать рельса женщина кожа быстро"

+2

У тебя не одной с этим проблемы))

+6
Честно скажу, я на Аэроэкспрессе катался не больше 6 раз, но как-то ни разу мне не довелось ехать в набитом вагоне. Всегда были свободные места и в избытке.

Вопрос, собственно, в том, актуален ли второй этаж в принципе? Или мне просто везло на полупустые попадать.

раскрыть ветку 5
+5

Их пускают к ЧМ по футболу, что будет в следующем году.

раскрыть ветку 1
0

ну да, звучит разумно

+1
Смотря когда, смотря откуда и какой именно. Иной раз там и правда мест сидячих нет. И чсх, не у всех прям багаж на 50 кг в каждой сумке. Деловитые дяди гоняют с дипломатом.
0

Ехал один раз и как раз в набитом. В Шарик. Но там что то случилось и предыдущий отменили. Т.е. 1 в час точно уже не удобно будет.

0
Их заказали еще в 2013 когда поток был достаточный . Потом выяснилось что пускать их можно только во Внуково и вообще кризис, но отменить заказ было западло . Белорусы до сих пор думают кому впарить оставшиеся вагоны
+2

А после ЧМ их перевезут в Сочи

раскрыть ветку 1
+5
Товарищи, прежде чем минусы ставить, поинтересовались бы что к чему, я работаю в РЖД и по плану до первого квартала 2019, часть из этих поездов будут распределены на другие направления, в том числе и Сочи.
+1

Год стояли на Савёловском вокзале) Напконец-то их запустили. А они только во Внуково?

раскрыть ветку 1
0
Там "внезапно" выяснилось что по направлению в Шереметьево есть мост под которым они не проходят. Видимо за 4 года промерить маршрут в икот не догадался.
+1

Ссылка на новость про телеграм, а не про поезда.

+1
Правда с чемоданом на второй этаж будет не удобно лазить
раскрыть ветку 5
+1

Там всего три ступеньки. От аэропорта Вены ходит такой же, называется у них CAT - City Airport Transit - и очень удобно, мы без проблем затащили, даже с учётом того что мы везли целый ящик пива.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 4
0
Так то ж Вена. А здесь вон что.
раскрыть ветку 3
0

Я вижу сходство с поездами Сименс.

Хотя стоп, подождите-ка...

0

Ну клёво. А ездить будет на короткие расстояния или далеко, но как обычно медленно?

0

@moderator, тут ссылка в посте сломана

раскрыть ветку 1
+1

Здравствуйте.
Спасибо за информацию
@Alexmartinezzz пост был отредактирован, заменена ссылка. Если у Вас есть желание указать другой источник, сообщите пожалуйста.

0
Чет с поездами ассоциация обычно Blaine the Mono
0
Красивый поезд! На таких и ездить приятно :-)
0
Все ) беру теперь билет через Внуково
-2

Лучшеб электрички такие пускали.

раскрыть ветку 10
+13
Проедь как нибудь на ночной электричке Хвойное - Санкт-Петербург. Это кромешный ад и пиздец. Таким животным, которых я видел в этой электричке, аэроэкспресс противопоказан, им телега с лошадью нужна чтобы там бухать, там же блевать с борта и срать туда же.
раскрыть ветку 3
0

Еще был интересный разговор с теми кто любит ставить ноги на свободные сидения. Видите ли, их мозг создают такую теорию, что их подошвы чище чем сидения и еще что на этих сидениях спят бомжи (на всех сидения) и они тоже грязнее их подошв.

0

У меня, на южном направлении от Москвы такого не наблюдается. Возможно и есть отбитые личности, но их явно мало.

раскрыть ветку 1
+1

Дак никаких проблем - ты готов платить 400 рублей за десяток станций? :)

У нас кстати, на отдельной ветке в 4 станции, уже где-то полгода вместо обычных электричек ходит Иволга.

Так что, когда-нибудь, вероятно, и везде будут такие поезда.

раскрыть ветку 1
0

Нет :) Зацев ни кто не отменял.

0
Ага, чтоб их засрали за неделю.
раскрыть ветку 2
0

Экспрессы не засерают, Всегда чистые.

раскрыть ветку 1
-2
Ох, и не говори
-3

я вот одного не понимаю - нафига? Там же ценник конский, свободных мест и так всегда полно.

раскрыть ветку 7
+1

Ну как конский то?

Если один, то дешевле, чем такси. На пробки пофигу. Если живешь ближе к центру, то вполне себе альтернатива, да и гостям столице удобнее, чем бомбилами.

раскрыть ветку 5
0

это по сути своей электричка. Невелико достижение - электричке быть дешевле, чем такси.

раскрыть ветку 4
+1

К ЧМ по футболу их пускают, так сказать чтоб народ точно весь влез)

-4
Очень удобно с багажом на второй этаж переться.
раскрыть ветку 2
+4

Ну не прись на второй этаж, если у тебя багаж

раскрыть ветку 1
0
Действительно
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: