6933

Новогодняя История

Ровно десять лет назад, 30 декабря, мы собрались у товарища на даче. Начали понемногу "разминаться", жарить шашлык, поджидая остатки съезжавшихся гостей. Хозяин дачи активно участвовал в движухе, поил гостей, шутил, котролировал чтоб все закусывали. В какой-то момент пошел в дом позвонить "опоздашкам". Вышел очень задумчивый. Минут десять смотрел в одну точку и курил. Потом улыбнулся, выпил залпом стакан чего-то крепкого и опять активно вовлекал всех в веселье. Больше спиртного практически не пил все праздники. И только в первый день работы ЗАГС, числа 4-5 января, сорвался в город и подал на развод. Потом вернулся, напился вхлам и рассказал, что 30 декабря, когда искал по дому телефон позвонить "потеряшкам", увидел телефон жены, решил позвонить с него, а в этот момент пришло сообщение "от коллеги", очень интимное, вызвавшее желание углубиться в переписку про то как "она тут страдает без него любимого с этим козлом и утырками разными" и много всего прочего "интересного". Подумать и вспомнить все хорошее и плохое что было со знакомства в 9 классе с будущей женой и до этого момента почти 15 лет спустя, оценить перспективы и варианты ему хватило тех десяти минут пока курил.

Теперь 30 декабря товарищ отмечает День Рождения, так как по его словам первая реакция была "сделать анну каренину" ибо по его мнению жили они "душа в душу", никаких поводов для сомнений и он на 100% был уверен что это на всю жизнь. Но за время раздумий, он "прожил жизнь до конца в разных вариантах, от самоубийства сей момент, до "жили счастливо и умеерли в один день", или расстались сегодня и начал жить заново". И понял, что лучше начать с чистого листа в 30 лет, чем все остальные страсти-мордасти, "мысленно похоронил старого себя, старую жену" и начал отмечать День Рождения.

Вот сейчас еду на первый тост "За День Рождения Алексея! Ура!"

Сегодня 10 годиков мальчику Лёше 1979г.р.

Дубликаты не найдены

Отредактировал MrCardman 21 день назад
+190
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
+21
В 40 лет.
+402
И правильно
а экс жену пусть ебёт собака злая
раскрыть ветку 144
+151

сутулая вообще-то

раскрыть ветку 17
+489
Не, злая))
раскрыть ветку 9
+28

злая и сутулая тогда

+9
Имеется ввиду отрывок стиха : ... так пусть тебя ебет собака злая, а не такой орел, как я..."
0
Волк
-2
Срущая(оттого сгорбленная) ?
-3
Все ебут
-4
Вообщемто
-5
Злая и сутулая ☝🏻
ещё комментарий
+4

Классика

Ты ушла, любви не замечая,

Разлюбила гадина меня.

Так пусть тебя ебет собака злая,

А не такое солнышко, как я.

Красная плесень если кто не в курсе.

раскрыть ветку 2
+2
Девки косят кукурузу
а сиськи лязгают по пузу
0
Это ЦПХ
+42

А мне другое интересно...

А вот например свингеры или к примеру куколды разные, разводятся?

И если разводятся, то по какому поводу?

Может по поводу того, что изменять не хочет?

Мол, ты не изменила мне, так сгинь проклятая...

Так что ли?

раскрыть ветку 111
+119

Можно подумать, что разводятся исключительно из за измен.

раскрыть ветку 3
+158

Думаю, по остальным поводам для развода, ну, как и другие люди. Как бы люди с иными сексуальными пристрастиями не так кардинально отличаются)

Да и то, изменить можно и куколду, и свингеру. Измена - это _несогласованный_ со своим партнером сексуальный контакт на стороне. Согласованный контакт изменой быть не может никак, но, если договаривались, например, что свингуем только в пятницу вечером, а кто-то тайком переспал с коллегой в среду и скрыл - это измена)

раскрыть ветку 51
+126
Могу запилить пост по свингер пати, отношениям, атмосферу в "коллективе", если будет интересно народу. Но после новогодней свингер тусы.
раскрыть ветку 25
+52

Эмм, основной цимес измены не в ебле на стороне, как мне кажется, а в обмане.

раскрыть ветку 6
+14
Да есть, конечно. Отношения ведь не только на постели держатся. Вспомни любые остальные случаи кроме измены , по которым разводятся не-свингеры - вот тебе и поводы. Да и мне кажется, если кто-то из супругов выйдет за пределы кровати и начнет проявлять чувства, уделять больше времени другому партнеру (особенно вне занятий тем самым), это уже становится причиной развода.
+6

по поводу измен в одну харю )

+12
Думаю разводятся по другим причинам - муж не работает , лежит на диване , не уделяет внимания )) ну или жена не готовит , дома срач , дети заброшены )) по бытовухе в общем
раскрыть ветку 8
+11

Перепихончики на стороне - это не причина для развода, а следствие душевных выгораний. То есть алгоритм: 1 - тебе надоел муж/жена 2 - ты пошел(-а) на лево(право) 3 - развод

у свингеров тут нет пересечений ни по одному из пунктов.

1 - не надоели

2 - обоюдка - это по центру

3 - все жили долго и счастливо

а вот если у свингетов случился пункт 1, то это переводит их из разряда обоюдки в разряд обычных, но при условии, что инициаация права(лева) от одного кого то. если они одновременно на сторону начнут ходить, то, блин, опять обоюдка... и как тут пойдет все - хз

раскрыть ветку 2
+3
Измена в семейной жизни - не самая большая проблема. А у свингеров и измены-то нет. Совместное сексуальное приключение. У таких людей это наоборот, укрепляет отношения.
+1
Кто ж их извращенцев разберёт? У них там своя атмосфера.
+1

У знакомой друга, у знакомой 5 любовников все друг друга знают, мужа посадили, осталось 4 любовника

раскрыть ветку 2
0

Свингерам-то нахуйа разводиться? %)

-6
Может что изменила больше ста раз
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+3
Ебака грозная
раскрыть ветку 1
+1

На, пирожочек съешь, ебака грозный

+1
Медведи в лесу пусть её ебут
0
@CO6AKArpo3HaR
0
А не такое Солнышко как я!
0
А может ей это ещё понравится
0
Вот это тоже верно !
0

Где ее ловить?

раскрыть ветку 1
0
Так уже 10 лет прошло
-10

Да хрен с этой женой. Где он машину времени взял? Дело было 30 декабря, ну ушел в дом, не было его какое-то время, вышел закурил и долго думал. Потом дождался 5 января и развелся. Но как оказалось - телепортировался в 30 января, там нашел телефон жены с интимной перепиской (уже после развода))) и на этом основании развелся. Вот хитрец, многоходовочка)))

P.S. ой, тока не пишите шо ето ТС ошибку допустил)))

раскрыть ветку 1
0

Да, разминаться с 30 декабря по 30 января так себе развлечение.

ещё комментарии
+750

Вот вы мне объясните, где вы таких жён то находите? Я, блин, просто мужа найти не могу себе, а ваши бабы и вас нашли, и любовников. 🤷♀️🤷♀️🤷♀️

раскрыть ветку 152
+655
Если у кого-то нет мужа, значит у кого-то их два
раскрыть ветку 16
+190

Если у кого-то не было секса, значит у кого-то их два.

раскрыть ветку 15
+132

Нууу, всякое в жизни бывает. У того на том конце провода может тоже жена есть и вот любовница. Хотя насколько надо много свободного времени иметь на это все я не понимаю. Тут одна работа, вторая работа, машины, мотоциклы, ремонты в квартирах, сууууука, на одни нормальные отношения нет времени, а они умудряются и там и тут.

раскрыть ветку 49
+139

А я еще не понимаю, как они не путаются врать постоянно.

Я бы просто сразу спалилась, потому что бы вечно забывала с кем куда ходила, какой фильм смотрела.

Да и это же сколько энергии уходит, постоянно что-то придумывать. Как-то встречаться без палива.

И как строить любящую жену, если ты спишь с другим мужиком?

Нет уж. Нафиг эти любовники не нужны.

раскрыть ветку 27
+48

Глас вопиющего в пустыне. Народ интересуется, как совместить семью и походы налево, что по деньгам выходит, насколько велики траты, как не забыть, кому что врешь. Ан нет, не хотят делиться опытом, все молчат, делают вид, что не были, не привлекались. Здесь только истории, а сами любовники с любовницами где-то в другом измерении ходють по своим любовным делам.

раскрыть ветку 16
+8

Сам в шоке.

Такая же ситуация.

Жизнь летит не замечаешь.

Скоро детей женить :(

+4
Это как с вредными привычками, да все знают какие поганые могут быть последствия, да, это дорого и муторно и в конце обязательно крах, но это так круто и приятно в процессе и похрен, что там потом будет. Человеки живут чувствами, чего приносит радость, то и делают. Я сам не знаю, хорошо это или плохо. Вот у Джека Лондона есть такой персонаж, который всю жизнь жил правильно, на всем экономил, а к старости он богатый и уважаемый член общества, а что у него в жизни было кроме этой экономии и вечных жертв?
Я не пытаюсь оправдать измену, но понять с этой точки зрения могу.
+3

Дак купи мотоцикл, епт.

раскрыть ветку 1
+274

Лучше бы я не искала...

Мне тут за неделю до нового года прилетело смс, которое должно было придететь вовсе не мне. Ну сами понимаете какого содержания.

Новый год встречу весело, буду спать.

раскрыть ветку 47
+219
Похуй, такие моменты надо воспринимать, как герой поста. Не фиг спать, тут блэт горизонты открылись, а она спать.
+35
+128

СМС: У нас тут движуха с халявным алкоголем, музыкой до утра и кучей красавцев!! Приезжай скорее!

А оказалось, что это не Вам :(

раскрыть ветку 3
+76
Надо воспринимать такие вещи как подарок судьбы. В том подарок, что это случилось сейчас, ты узнал, не прожил всю жизнь с изменщиком, что это вскрылось. А дальше чистый лист
раскрыть ветку 2
+14

Держитесь! Перевернется и на вашей улице камаз с печеньками!

раскрыть ветку 4
+23

Везёт) а мне в нг работать..... не не так..... мне в нг работать и 1 числа работать..... не не так...... мне в нг работать и числа до 15 без перерыва работать за полярным кругом.

раскрыть ветку 6
+17

Есть повод начать с чистого листа. Все только начинается.

+8
Ух, сестра... Ничего, всё будет у нас хорошо!
раскрыть ветку 3
+7

Я в новогоднюю ночь работаю. Пишите, если будет слишком одиноко. Мне точно будет.

Все, кто хочет, пишите.

раскрыть ветку 3