53

Новогодний подарок из Мытищ в Волгоград

Вот и мне пришёл новогодний подарок от моего дедушки!  Первый раз участвую в обмене подарками, не очень верилось,  что дождусь своего подарка. Но я в этом году,  видимо, была хорошей девочкой))

Пёсо-котоинспекция в деле

Новогодний подарок из Мытищ в Волгоград Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост
Новогодний подарок из Мытищ в Волгоград Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Новый Год, Обмен подарками, Длиннопост

Всё содержимое подарка

Отдельно подарочки для живности

Отдельное спасибо за подписанную открытку

Спасибо огромное дедушка Артур из Мытищи за новогоднее чудо!

Найдены возможные дубликаты

+2

Кото-елка! )

Иллюстрация к комментарию
+2

Пёс устал от всего этого дерьма...

+1

Блииин, а чего пёса такой грустный?

раскрыть ветку 1
+1

Он не грустный,  он сонный)

+1

@moderator исправь пожалуйста

раскрыть ветку 3
+1

Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, что конкретно нужно исправить и на что

раскрыть ветку 2
+2

Добрый день,  исправить " из Мытищи " на "из Мытищ"

+1
Из Мытищ.
+1

Из "Мытищи"

Иллюстрация к комментарию
0

Давайте подробности про песика-красавчика. Очень он у вас солидный и мудрый!

раскрыть ветку 1
+1

Пса зовут Барни,  ему 2 годика,  порода американская акита

Похожие посты
30

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону

С радостью вступила в новый обмен - Профобмен. Интересно же! И тут меня отправили в рейс по Черному морю на три недели... (работаю орнитологом в Российской Академии наук). Просрочила абсолютно все, хотя посылка для моего получателя была собрана. И Дед Мороз тоже не подкачал (первый раз на обмене попадается мужчина, очень круто)))

Вернулась, покаялась модераторам, отправила посылку и получила свою. Бесконечный восторг

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Пришла на почту, а мне выдали огромную коробку! Бежала на работу очень быстро, чтобы скорее посмотреть :)

Профобмен 2020: Нижнекамск - Ростов-на-Дону Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Длиннопост

Мой Дед Мороз учёл не только мою профессию (давно хотела посмотреть мультфильм Рио, теперь точно!), но и пожелания из общей анкеты - сладости, необычный чай, магнитик ♥️ Даже про подарок кошке подумал - она будет в восторге от таких мышей!

А паззл с драконами и Стивен Кинг - это вообще вне конкуренции! Спасибо моему Деду Морозу (пожелал остаться неизвестным аудитории) за подаренный праздник. Искренне надеюсь, что мой подарок так же порадует получателя.

Показать полностью 1
99

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва

В этом году мне мертвецки повезло заполучить отличную «снегурочку»!

Первое, что удивило меня - так это огромная книга-сборник. Этого автора я недавно заприметила и как раз хотелось его почитать с:

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Потом увидела огромную кучу иностранных и обычных сладостей! Я как раз хотела себе что-нибудь купить, а тут с моей диетой запас будет на месяц :D (еще там милка, но она не влезла)

Хэллоуин 2.0: Получи по тыкве; Королёв — Москва Обмен подарками, Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Милая тыква-бомба для ванной и прекрасные носки. Кстати, моя любимая марка носков! Постоянно их покупаю и себе, и брату с:

Общий вид подарка:

Моя Снегурочка очень постаралась угодить мне! И у нее это отлично получилось с: Спасибо большое тебе за подарок!

Пришлось открыть подарок на почте, так как огромная коробка просто не влезала в рюкзак, ахах.

p.s. так же надеюсь, что мой подарок понравится моему получателю с:

Показать полностью 5
48

Профобмен | Москва - Москва

Всем доброго дня, пикабушники!
Вот и я получил свою посылку от деда.
Второй мой обмен, и второй раз мой отправитель из Москвы 😃
На этот раз темой обмена стали профессии.
Собственно забрал посылку и вот

Профобмен | Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Профессия, Посылка, Длиннопост

Работаю devops-инженером, в простонародье - разнорабочим программистом.
Думал, гадал, что внутри может быть.
Ожидал увидеть книгу. Но нет.

Профобмен | Москва - Москва Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Дед Мороз, Профессия, Посылка, Длиннопост

Каково было моё удивление, что столько табака положил.
Самое интересное, что я большой любитель кальяна, но нигде об этом не указывал. С профессией не совсем связано, а вот в любимое занятие дедушка попал прямо в точку. Спасибо.
Всем дочитавшим добра и тёплого одеяла!)

Показать полностью 2
37

Профобмен. Люберцы- Нелидово

АДМ. Чудесный, добрый проект, который объединяет людей, дарит в смутные времена радость! Конец 90-х,тяжелое для всех время, тяжёлые времена не позволили моим родителям помочь мне закончить образование и страна "потеряла" врача. Но я мама сына, который выбрал эту же стязю и будет медиком (ну, а каким - покажет время!).В душе я медик! Очень обидно мне было после старта проекта загреметь в больницу с аппендицитом 🙁! И попасть в “чёрный список ", но я и справилась! Отправив сегодня свой дар, получила-- словами не описать какую прелесть!!!

Котоинспекция требует немедленно вскрыть!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

А там мммм..... Прелесть! Только недавно с другом выясняли кто был пионером, а кто так и остался октябренком! Привет из СССР!

Профобмен. Люберцы- Нелидово Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Я вынимала и улыбалась, разбирала по кучкам. Всё такое.... Уууууу! Это для моих ручек! Красивое, наливное!

Это для довольного лица! Кружка- прелесть, оттащу на работу (как впрочем и всю кучку!).

Для души. Шерлок... Одна из лучших книг с детства. Самое интересное, что мама мне свои книги не отдаёт, а купить, то денег нет, то не додумываешься. Это-вау!!!

А следующее фото для души!!! Как можно предугадать, что только в субботу мы с сыном говорили про то, что нужно купить "Анатомический атлас", а в понедельник он уже лежит🤔?! Магия АДМ не перестаёт удивлять!!! Ох, как сыну пригодиться, и я полистаю!!! А ручку- шприц никому не отдам!!! Буду шокировать людей и брать с собою во всякие организации для подписей! А на недоуменные взгляды и вопросы буду отвечать, что в ней кровь моих врагов! И спрашивать: ты друг или враг?! Календарь... Возврат в прошлое, с детства таких не было, буду в следующем году отрывать листочки и почитывать... Маски, очччень нужная вещь! Масок много не бывает (стратегический запас!).

Все вместе-

Милая Снегурочка Оксана! Нет слов, чтобы выразить тебе восторг!!! Ты вернула меня в прошлое, почувствовала отсутствие таких нужных мне вещей! Ты- настоящая Снегурочка!!! Спасибо тебе!!!!

Показать полностью 6
43

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань

Долго я не участвовал в обменах. И что-то меня натолкнуло меня на мысль поучаствовать.
В воскресенье мне поступило письмо, о том что мне было отправлено посылочка. И не поверите, друзья! Почта России доставило эту посылку за 2 дня! OMG! И вот вечером после работы, я заскакиваю на почту и забираю гадкую - посылку, которая прислала чудесная - колдунья @0Kola0,
а внутри лежало куча всего

Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин
Получи по Тыкве. Волгоград - Казань Тыква на Хэллоуин, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Хэллоуин

Тут и мои любимые комиксы Marvel 😃
И Академия Амбрелла (наконец ознакомлюсь с тем, о чем многие говорят)
И Масочки прикольные (без них никуда 😅)
и носочки с мопсами ☺️
и значёк с тыквой и деревянные конструкторы (ммм, запах дерева)
Письмецо душевное, и конфетки сладкие, а варенье из тыквы? обязательно как нибудь попробую и заценю.

Если подводить итог, то это очень приятный и душевный подарок который меня порадовал в эти хмурые, холодные и дождливые дни.
Спасибо огромное @0Kola0, мне все понравилось.

Показать полностью 1
29

Гастрообмен: Озон-Ставрополь

ОООчень поздний отчет... Но лучше поздно, чем никогда)))

Посылку собрали и доставили через озон поэтому не знаю откуда она...

Но в ней чего только нет)

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Несколько упаковок с сушеным мясом

Гастрообмен: Озон-Ставрополь Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Питательные батончики различного назначения и радужные жевательные конфетки)

Ингредиенты для приготовления вкусняшек и молотый кофе, чтобы потом их запивать)

Обмен организовали очень вовремя) Да и вообще, еда никогда не будет лишней)

Показать полностью 3
53

Профобмен 2020. Уфа-Москва

Это просто чудо! Я решила поучаствовать в профобмене, но думала что моя работа слишком скучная и относительно нее едва ли получится придумать что-то интересное.  Надо ли говорить, что я не надеялась получить такой замечательный, волшебный подарок.

Моя Снегурочка живет за 1200 километров, но это не помешало ей сделать настоящее чудо.

У меня сегодня был по настоящему безумный день, но это не помешало мне примчаться на пункт получения посылки. Дотащить до дома ее было не легко. Муж, которому была доверена честь сопровождать ценный груз, заговорчески хихикал, говоря что внутри что-то булькает. Интрига была высока, домой летели как на крыльях. Надо ли говорить, что снимать процесс распаковки я даже и не подумала, не до того было.

Котоинспекция пропустила процесс распаковки самого подарка, но тут же нашла свою долю и вплотную занялась ею.

Профобмен 2020. Уфа-Москва Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Длиннопост

Кстати, моя Снегурочка как будто знала, что совсем недавно у меня появилась вторая кошка, поэтому подарок передавала с запасом. Хватит на всех.

Пока младший  инспектор отвлекся из недр коробки появились подарки, связанные непосредственно с моей работой. Думаю легко догадаться, чем я занимаюсь.

Я кассир, считаю чужие деньги. Но, кажется теперь могу немного шикануть и заняться не только пересчетом чужого, но и заодно похвастаться парой пачек личных записных купюр. Ну и калькулятор, конечно же, чтобы не ошибиться при подсчете капиталов.

А дальше начались милые и приятные сюрпризы. Я писала, что люблю шоколад с мятой. Кажется, моя Снегурочка, собрала все возможные и невозможные его вариации. Скажу честно, глаза разбегаются. Из всех вариантов, я пробовала только один от ритер спорт. А теперь даже не знаю с чего начать.

Одним шоколадом дело, конечно же не ограничилось. Два вида чая, огромный пакет мармеладок, который у меня мгновенно умыкнули, черничный сироп! Ах, вот оно что булькало! Ну и конечно же, башкирский мед!

Моя Снегурочка прошлась по всему списку моих привязанностей и желаний. Тут и веселые, яркие носки, блестящие маркеры-металлики, нитки для вязания, интересная книга и чехол на рабочий пропуск (уже  пущен в дело, завтра будет радовать меня своим блеском).

Каждый подарочек сопровождался стикером с пожеланиями и просто приятными словами. И магнитики! Целых два, с видом Уфы и с черно-белым рисунком. Уже, поселились на холодильнике.

Полный вид подарка, прилегается. Успела заснять прежде чем растащили.

Я в полном, абсолютном восторге! Такой милый и собранный с душой подарок получился у моей Снегурочки. Я ей очень благодарна. Огромное спасибо!

Показать полностью 8
50

Профобмен  Москва-Арзамас

Утро доброе)  я ,ну как самый редкостный молодец, снова дотянул до окончания сроков отправления по проекту, поэтому и не надеялся что мне что-либо отправят) но нет!

отправляя своему получателю посылку я получил и себе подарочки)))

Профобмен  Москва-Арзамас Подарки, Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Арзамас, Москва

книгу не читал! в данетку обязательно сыграю с друзяшками) ну а контейнер и термобутылка просто необходимые для меня предметы!) кит шикарный, теперь думаю куда бы его пристроить)) 

большуущаая благодарность тебе неизвестная А. =))

P.S. и да! марафон я ещё не бегал, но уже поучаствовал в сверхмарафоне)) на 60км

63

Профобмен Волгоград - >Калуга

Что может поднять настроение в момент рабочего цейтнота и серой погоды? Конечно же, ожидание ооооочень увесистой посылки от семьи из Волгограда (почти 6кг,на минуточку).

Профобмен Волгоград - >Калуга Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Я не представляла, что у меня столько терпения, что изначально я все выложила на стол, чтобы сфоткать, а потом уже разворачивала) А внутри меня ждало следующие радости : кое-что для сына

Профобмен Волгоград - >Калуга Обмен подарками, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Кое-что для работы :

Тут всякие сладости (часть отобрали домашние, самое вкусное завтра отнесу на работу)

Мои дарители даже не забыли о моих хобби

И самое главное, что я сохраню для особого случая)))

Спасибо большое Анастасии и ее семье за мой пищащий восторг! Также, благодарю все команду АДМ за обмен!

Показать полностью 5
84

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино

И пришло мне уведомление, что посылка уже ищет мою область.

И пришло мне уведомление, что посылка нашла мою область и ищет мой город.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла мой город и ищет моё отделение.
И пришло мне уведомление, что посылка нашла моё отделение и МЕНЯ ЖДЁТ!
Божечки-кошечки, пришлось скорее бежать, я не смогла сопротивляться зову посылки!

Первое, что, конечно, бросилось в глаза - просчёт в упаковке.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

В пакете что-то звякало, и я, торопясь домой, посылала сигналы в космос с мольбой, чтобы там ничего не разбилось.
Это не сработало, тыквофонарику, судя по всему, почта разбила лицо.

Обмен "Получи по тыкве" Руза-Щёкино Обмен подарками, Тайный Санта, Отчет по обмену подарками, Хэллоуин, Длиннопост, Видео

Возможно, Юленька, моя отправительница, просто ещё неопытна во всех этих почтовых делах. Что ж, бывает.

В моём разделе "О себе" указано, что я люблю специи, поэтому здесь нашлась мельница с перцами и Вкусная соль. А ещё здесь пряный томатный сок, печеньки в банке с тыквами (нужно скорее их съесть и забрать баночку себе под всякие штуки), куча ирисок, искусственная кровь для грима, упаковка Пофигина (вот уж чего мне не хватает в обычной жизни!), носки с символикой Пуффендуя и гостинец для Кошани.

Котоинспекция не захотела приходить, поэтому я её притащила, а для привлечения внимания, кинула ей конфетку))

Спасибо, Юленька!
И, пожалуйста, в следующий раз самое хрупкое прячь в середину и как следует обматывай страховочными мягкими штуками, гасящими удары, это же Почта России, она не церемонится с посылками)

UPD: Котаны, я сделяль!

Показать полностью 5 1
199

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург

Ой, а что это тут у нас ееесть)))
Одна Зеленоградская колдунья одарила нас ужасным, и по-своему прекрасным, подарком к Хеллоуину!)

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

*восхищённый вздох* (с благодарностью к Вселенной за людей, имеющих богатую фантазию)

Хеллоуин 2020. Зеленоград - Санкт-Петербург Хэллоуин, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Подарки, Длиннопост

Вскрывали строго по инструкции, опасаясь укусы пауков, кто знает, ядовитые ли они🙈

Полумаска с черепом, вкусняшки - среди которых тыквенный мармелад!), Флешка, коврик для мышки, сувенир из Хогвартса в виде шарфа, и ещё эксклюзивный сувенир, имеющий отношение к профессии:

Вязаная тыковка, маленькие мотивирующие открытки, паучки))
отдельное спасибо от "шмакодявочных собак"))) утиные лакомства их любимые!)
Елена - вы прелесть! Огромное спасибо за такое отношение к обмену подарками!)
пусть вам также везёт 💞

Показать полностью 4
42

Профобмен 2020

Наконец вчера получила свою посылочку в рамках профобмена. Как и сказал мой дедушка Мороз посылочка вышла прям новогодняя. Дедушке было трудно подобрать подарок связанный с моей профессией и он собрал подарок по моим интересам (благо у меня заполнены все графы в интересах).

Обязательная кототаможня.

Профобмен 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Профессия

Общий вид подарочка.

Профобмен 2020 Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Тайный Санта, Профессия

Жаль конечно, что угадать по моим интересам профессию невозможно.

P.s. Спасибо вам дорогой дедушка Мороз за подарок собранный с такой тщательностью

40

Получи по тыкве - 2020

Все никак руки не доходили выложить пост о полученной неделю назад посылке. Исправляюсь.

Получи по тыкве - 2020 Хэллоуин, Тайный Санта, Обмен подарками, Отчет по обмену подарками

Единственно вопрос к знатокам: что за штучка в виде приведения? Мы так и не смогли с мужем определить ее назначение))

40

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск!

Первый раз за все года участия в проекте выпал город отправителя так близко от моего города))) Удивительно))

Мой Тайный Санта прислал мне целую огромную коробку сладостей для чае-кофе-пития.

Видимо, сидячая работа бухгалтера-инженера навела на мысли, что я постоянно пью чай и кофе. И это так, конечно, без "перекура" на чай/кофе никак: имбирный чай пробовала вообще в первый раз  - понравился! Кофе Латте тоже очень клевое!

+ В подарок вложены приятные канцелярские мелочи, которые как всегда кстати. Вложены масочки для лица и соль для ванны - для релакса после трудового дня, обязательно опробую на неделе.

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кемерово, Томск, Сладости, Длиннопост

Еще был вложен к Хэллоуину альбом с черной тыковкой)))  В розовом оформлении - настольное зеркало.

Профобмен 2020 + Хэллоуин Кемерово - Томск! Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Кемерово, Томск, Сладости, Длиннопост

Огромное спасибо Санте за супер классный подарок!

Показать полностью 2
42

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа

На почте мне долго не хотели отдавать мою посылочку, с формулировкой «Ещё не села». Конечно, не села, вон же она лежит!

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Дома распаковку пришлось отложить, пока вокруг меня не собрались все причастные (после переезда Борьку и Мишку пришлось долго искать, а котаможня как всегда спала)

Отчёт «Профобмен» Краснодар - Уфа Отчет по обмену подарками, Обмен подарками, Тайный Санта, Донской сфинкс, Длиннопост

Первым из коробки выудила девиз моей жизни ) Видимо, изучение интересов в графе «Работа» привело к выводу, что эта книга мне необходима ) И отправитель оказался чертовски прав! Каждую страницу можно вывешивать в резюме )

Долго (целых 2 дня) откладывала дегустацию этого шоколада ручной работы ) И зря! Умопомрачительный! Вкуснющий! Обалденный! Нужно найти филиал этой компании поближе к дому )

Чай не откладывала надолго ) В отличие от Краснодара, у нас уже и морозы были, и метель, и погода так себе ) Вечерами согреваюсь им, а фруктовые нотки напоминают о лете и ягодках^^

Муж ни в какую не хочет пробовать, боится, что попадётся со вкусом подгузника или червя ) А я пока что уничтожаю конфетки со вкусом «Пиратского рома» )

И письмо ) Письмо доброе, душевное, от которого меня распирает гордость! Ведь я разобрала почерк врача! )

Виктор @Tazzz , ещё раз спасибо Вам большое! Очень порадовали и дали вспомнить, что кроме работы есть и радости в жизни!

Удачи Вам! Добра! Внимательных и приятных отправителей!

И спасибо организаторам, участникам и всем причастным!

И как всегда, «Чао!» от сфинксессы )

Показать полностью 9
55

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск

Итак, уже 3й обмен по счёту я получаю подарки из своего же города. Конечно, странность алгоритмов АДМ меня немного удивила, но зато сегодня днём ко мне прибыл чудесный подарок.

Я была приятно удивлена, поскольку моя тайная Снегурочка очень постаралась и полностью учла все мои пожелания из анкеты.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

Поначалу интересный и новенький пакетик изучила моя кошечка (она любит всё новое и необычное).

Подарочек был упакован очень концептуально и соответствовал тематике Хеллоуина: паучки запутались в куче паутины.

Обмен Хэллоуин 2.0 Минск - Минск Обмен подарками, Хэллоуин, Тайный Санта, Подарки, Отчет по обмену подарками, Длиннопост

А вот и содержимое подарка целиком и полностью:

Спасибо, моя дорогая Снегурочка, мне всё безумно понравилось! Надеюсь, что твой отправитель тоже порадует тебя.

Всем ужасного и страшного Хеллоуина. Берегите себя и дарите подарочки))

Показать полностью 2
39

Проф-обмен. Муром - Челябинск

После получения уведомления о том, что посылка находится в отделении почты России, я в тот же вечер, после работы побежал туда, предвкушая распаковку. Мое настроение омрачала только одна мысль - почта России, это очереди, это хамство и все в таком духе. Захожу в почту - никого, после небольшого шока подошёл к девушке в окошке, и через 2(!!!) минуты, я вышел из отделения с посылкой.
В разделе «О себе» я указал, что работаю системным администратором и мой тайный Санта сделал на это большущий упор! Спасибо тебе огромное, это один из лучших подарков, я безумно счастлив, наконец-то я перестану побираться инструментами на работе). Отдельное спасибо за подушечку и магнитик. Счастья тебе!

Проф-обмен. Муром - Челябинск Обмен подарками, Тайный Санта, Муром, Челябинск
110

Пост запоздалой благодарности

Кто-то выносит ëлку спустя пару месяцев после нг, а кто-то только сейчас вспомнил написать пост)
Спасибо большое @Kerja за посылку на новый год!

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Содержимое посылки поразило разнообразием! Отдельное спасибо за милое письмо с разъяснением о содержимом)

Пост запоздалой благодарности Новогодний обмен подарками, Тайный Санта, Благодарность, Длиннопост, Отчет по обмену подарками

Очень красивые монетки пополнили мою небольшую коллекцию)

Kerja наверное телепат, ну как можно было собрать такую идеальную посылку 💔 Я учитель английского) И мы с коллегами особенно заценили квиз)

Классный наборчик с конфетами, носочками и винишком))

Настоящий шотландский виски! Пока так и не открыла, жалко)

Не могу выразить всей благодарности @Kerja, ты просто волшебник)
Посылка пришла из Великобритании, что было полной неожиданностью) Шла довольно долго, трек номер в России сменился, и я уже подумала, что посылку могли потерять. Но все же её получилось забрать 17 января.
Не знаю, повезет ли так ещё раз, но и в этом году обязательно буду учавствовать в новогоднем обмене подарков!

Показать полностью 6
48

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь

Спустя почти два года, хочу поделиться отчетом своего первого и, пожалуй, самого запоминающегося обмена (внезапно нашла фото, про существование которых забыла). Качество фото не очень, но качество подарка компенсирует это)
Посылка шла ко мне более месяца и преодолела 9729 км. Каждый день я ее отслеживала, но мучительно долгое ожидание окупилось невероятными эмоциями, отголоски которых чувствую до сих пор.
Начнём с общего вида:

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Итак, комикс по моему любимому мультсериалу ''По ту сторону изгороди''. Это было самым неожиданым и приятным, поскольку я даже не знала, что он существует) Даже разрыдалась от восхищения)

АДМ 2018/2019: Владивосток - Ямполь Отчет по обмену подарками, Длиннопост, Тайный Санта, Обмен подарками, Новогодний обмен подарками

Восхитительные акварельные краски Mungyo и кисть Pinax. Огромное спасибо отправителю за возможность рисовать качественными принадлежностями) Любовь к рисованию акварелью усилилась десятикратно)

Миндаль со вкусом васаби, мёда и йогурта, а также клубничный маршмеллоу. Супер вкусно и супер нетипично) Очень понравилось!

Вкуснейший шоколад :)

Милая кружка для кофеёчка)

Письмо, написанное шифром Цезаря. Видимо, в Тайного санты очень хорошо развита интуиция, ведь в интересах я не указывала, что люблю Гравити Фолз (один из любимых мультов), и вследствие этого вероятность письма быть понятым резко снизилась. Сначала я пыталась самостоятельно вывести некую закономерность, чтобы разгадать написанное. Но стоило повнимательнее приглядеться к лицевой стороне открытки, как всё прояснилось) Потарайтесь заметить отличительную черту и вы, это гениально) До сих пор время от времени перечитываю письмо, очень уж оно прекрасно.

Самая душевная часть подарка - ''омытый водами Тихого океана'' камушек с Владивостока. Он действительно волшебный и с того момента везде со мной)

Котоинспекция сразу же отняла себе подобную часть подарка)

Самый прекрасный и самый душевный подарок. Чувства во время распаковки были непередаваемыми) Огромезное спасибо Тайному санте за то, что вложил в подарок столько стараний и души! 

Показать полностью 11
52

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток

Мой отправитель где-то потерялся, посылка пришла от альтруиста. За что ему огромная благодарность! Отправили в тот же день, когда я уже подумала, что подарка не будет. Очень была приятно удивлена. Фото конечно не очень, плюс я уже все распотрошила и начала есть 😁. Но отчитаться надо. Спасибо большое Весеннему Дедушке Морозу!

Обмен подарками. Отчет. Посылка с Озона во Владивосток Обмен подарками, Отчет по обмену подарками, Новогодний обмен подарками
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: