56

Новогодний обмен подарками. Напоминание.

Напоминаю, что продолжается набор участников во вторую волну по программе "Анонимный Дед Мороз".

Для вступивших ранее и решивших вступить сейчас сообщаю, что для участия необходимо заполнить данные в личном кабинете, обязательно указать страну проживания. Также не забывайте указывать готовы ли Вы отправить подарок в другую страну или нет. И тем более не забывайте нажать на кнопку "Принять участие в проекте".

Для желающих вступить в проект подробности в предыдущем посте из моего профиля. Приём заявок до 1 декабря 2016 года включительно.

Если у вас возникли проблемы с активацией, то пишите в комментариях или в форме обратной связи на странице актицации.

http://pikabu.ru/story/novogodniy_obmen_podarkami_4594118

Прошу ставить минусы на комментарии внутри поста.

Дубликаты не найдены

+4
Для минусов #2
+4
Для минусов #1
0

пожелание - я страницу с информацией по подарку "Проект: Новый Год 2017" минут десять искала

нажать на лого и затем зайти в подробнее не очень очевидно, мне кажется логично будет сделать ссылку где Личный кабинет

0

добрый день!

а будет какое-то напоминание тем, кто не отправил подарок?

раскрыть ветку 1
0
Уже было много раз.
0
А что, если не получила адрес для отправки подарка?..
раскрыть ветку 1
0
Вы нажали кнопку "Принять участие в проекте"? Вот тут должна быть такая кнопка http://anonymousdedusmorozus.ru/project/novyygod2017
0
Не указан город, что делать?
раскрыть ветку 1
0

Напишите мне на igordk87@gmail.com Попробуем достучаться до получателя. Были участники из ДефолтСити которые не указывали город) Укажите в письме адрес электронки ваш, который указан при регистрации.

0
Доброго дня. Некоторые участники не пишут город. Что делать?
раскрыть ветку 4
+1

Если написан индекс, можно его загуглить.

раскрыть ветку 1
0
https://www.pochta.ru/offices Если есть индекс
0
Пишите мне на igordk87@gmail.com . Укажите свой емэйл, будем выбивать из получателя город) Если есть индекс, то по нему вроде можно город пробить на сайте pochta.ru
0

Рассылка адресов сегодня будет?

раскрыть ветку 1
0
Будет. Хотелось бы проконтролировать процесс, поэтому запущу либо после 5, либо после 8. Можно бы и сейчас, но добавить необходимо ещё одного участника и с телефона контролировать неудобно
0

Ффух, успела ^__^

раскрыть ветку 1
+1
Красава :) Дай пять
0

Чувак забыл пароль от сайта, при попытке смены пишет что емайл не зареган. Вот ай кен ду?

раскрыть ветку 1
0
Нужен мэйл на почту igordk87@gmail.com А вдруг он не тот мэйл зарегил)
0
Может проще на мыло скинуть инфо? Не получается зарегится
раскрыть ветку 10
0

Напишите что именно у вас не получается. Пришлите на igordk87@gmail.com адрес почты с которой регистрируетесь, ник, указанный при регистрации и описание проблемы.

раскрыть ветку 9
0

моя ошибка- не правильно мыло записала. теперь норма все)) адресата получила, пошла компоновать подарок))

раскрыть ветку 8
0

Адрес для отправки подарка придет на почту, указанную при регистрации или... ?

раскрыть ветку 1
0
На почту, указанную в личном кабинете. Если смените, то на новую.
0

на почту письмо-активатор не приходит даже после повторного запроса.

раскрыть ветку 11
0
Пришло? Удалось?
раскрыть ветку 4
0

А когда получать инфу кому на какой адрес слать-то?

раскрыть ветку 2
0

Да, прошло, спасибо=)

0
Подождите немного. Письма встают в очередь и иногда приходят позже.
раскрыть ветку 5
0
а ещё волны будут? не успел до 25 числа, не хочу пропустить обмен в этом году)
раскрыть ветку 4
0

не могу авторизироватся на сайте пишет неправильный пароль или логин. На две почты уже попыталась зарегатся, а войти не могу.

раскрыть ветку 3
+2
Аккаунты активированы. Заходите, заполняйте данные и вступайте в ряды Анонимных дедов морозов
раскрыть ветку 1
-1

о, спасибо, все работает.

+2
Вам на почту письмо с активацией аккаунта приходило? Напишите адрес почты и логин, которые вы хотите активировать
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: