90

Новогодние чудеса

Привет, друзья! Сегодня я решил сыграть для вас в стиле ска-панк на гитаре, но потом вспомнил, что продал инструмент. Может быть это к лучшему.

Позвонил в службу такси, которой пользуюсь постоянно. Путь до работы не долог, всегда укладываюсь в соточку, и карету подают быстро.

Подали, сел назад, поприветствовал водителя, а он по телефону общается, не до меня ему. Ну, да ладно, это ли главное. Поехали, но почему-то в другую сторону. На моё замечание, что адрес немного в противоположной стороне водитель попрощался с собеседником и сказал:

— Вам какая разница, поедем в объезд, всё равно заплатите сто двадцать рублей, так и так.

— Стоп, это ещё почему? — спросил я и настоял, чтобы он развернулся и ехал по короткому пути. Водитель ответил просто, чем заставил меня задуматься о вечном… Вечном похуистическом долбоебизме страны непуганых идиотов:

— Потому что новый год!

Выяснять, почему клиент едет по счётчику, а платит всё равно не по счётчику и его об этом не предупредили – не стал. Почему? Потому что гладиолус.

Дальше ехали молча, в точке назначения водитель нажал на завершение поездки, на экране его смартфона красовалась цифра 104 рубля, которая за долю секунды превратилась в 120. И действительно, не обманул. Ещё только канун, а новогодние чудеса уже начались. Всех с наступающим!

Дубликаты не найдены

+7

"Сегодня я решил сыграть для вас в стиле ска-панк на гитаре, но потом вспомнил, что продал инструмент."

Поступил как настоящий панк😂. В стиле "не помню что было вчера"

+5

Сложный прекол

+3
Цены увеличиваются к Новому году.
раскрыть ветку 1
+1
Возможно минимальный тариф был 120 р
+1

Я понял! Пост о том, что перед Новым Годом в такси повышенный тариф!

+1

Волшебство

+1
Вот это чудЯса
+1

Таксистам продукты  во время праздников тоже по двойном тарифу продавать?

-5

хорошо что продал)) ска-панк - сасат. только ска, даб и регги))

ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: