Новая система страйков - г*вно

Я понимаю что на Пикабу щас каждый второй - пенсионерка с параллельным аккаунтом на Дзене и чувствительной психикой и т.д., но давайте блять не загоняться... ещё вчера я мог зайти в пост с подборкой сериалов и высказать своё мнение что это говно говна для любителей пожрать говно говна, и внезапно я не один так думал судя по рейтингу камента, сегодня уже зайдя в пост тупого бота копипастящего политоту и высказав подобное суждение, мой камент был убит без каких-либо призывов буквально в течении 10 минут.

Мне то похуй, но в итоге вы убьете к хуям суть ресурса, для несогласных был рейтинг, возможность заминусить или ответить что я сам говно говна, щас боты просто будут спамить модеров страйками, и кто вообще будет тут свободно выражаться? Чтоб потом цензура всё затерла? Это нахуй никому не будет надо. Будет унылое говно говна, а не Пикабу, потому что даже остатки живого общения исчезнут.

Не, я догадываюсь что пришла разнарядка что ребятам с некоторых структур нужна волшебная кнопка и чтоб никому ничего не обьяснять, но потом не жалуйтесь на судьбу ЖЖ.