Ностальгии пост
Разбираю вещи в квартире, которую мне подарила бабушка и нашла её запасы. Какого года продукция установить не удалось. Какой у неё срок годности, так же, не ясно. Но, судя по цене, как минимум Черномырдина эти вещи застать успели.
Разглядывая неброские упаковки, перенеслась мысленно в детство. Там все бабушки ещё живы, папа здоровый и сильный, а дедушка из подручных средств мастерит для моих кукол мебель.
Модный нынче сахар тоже в наличии!






СССР:Рождённые и Наследники
5.2K постов5.6K подписчик
Правила сообщества
Ниже краткие правила. Полная конституция здесь - Рождённые и Наследники, принятие Конституции и Символов
1. Вести себя адекватно. Логичное требование, которое нужно соблюдать для конструктивного общения.
2. Не нарушать правила площадки Пикабу. Все правила ресурса сохраняются и действуют в полной мере.
3. Не искажать историю СССР. Приветствуется критика, но важно, чтобы она была объективной и без необоснованных обвинений или злобы.
4. Не писать оскорбительные комментарии. Не оскорбляйте других пользователей и не пишите обзывательства в отношении Союза ССР.