Носок

Обожаю свою девятиэтажушку с непредсказуемыми соседями. Поутру на барьере лоджии обнаруживаем чей-то носок. Понятное дело, кто-то сушил белье, ветром сдуло и к нам приземлило. Беглый осмотр лоджий ничего не дал - бельишко уже сняли и унесли. Прикрепили носок к листу бумаги, повесили у почтовых ящиков и написали:


"У кого упал? Возьмите и не благодарите"


К вечеру на бумаге обнаружили 14 надписей такого содержания:


"У меня стоит"

"У меня тоже ))"


Носок висел два дня, потом пропал. После чего появилась финальная запись:


"Спасибо! Ваш носок действительно помогает".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
315
Автор поста оценил этот комментарий

сначала подумал,что так стоит

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (20)
114
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (4)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Так аот они какие - туфли Поночки
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий

просто женский вариант, а то русалки, русалки...

Автор поста оценил этот комментарий
Я всегда считал, что её зовут "Полочка".
Автор поста оценил этот комментарий
Ласточка моя, УБЕРИ СВОИ ЛАСТЫ!!!11
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Кирабок для масштаба ? Или носок как сухой спирт горит ?
раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий

Горит, кстати, норм. Но вонища просто ппц.

Автор поста оценил этот комментарий

"мм сыром отдает" ))

Автор поста оценил этот комментарий
Не его ли носки? https://youtu.be/nJNLIxItz3Q
1
Автор поста оценил этот комментарий

даже сложно представить эту вонищщу, если их одеть))) костюм хим защиты потребуется..

раскрыть ветку (10)
12
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем их одевать? Они сами - одежда.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это обувь.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если носки из натуральных тканей, чтоб ноги дышали, и если нет каких-нибудь грибков или еще чего, носки и не должны особо вонять, насколько я по своему опыту сужу. Целый день летом возле горячих печей на ногах в рабочих ботинках, ноги потеют, но запаха нет абсолютно. Бывало, пропускал стирку, ходил 2-3 смены в них, запаха нет, просто дубеют слегка.

раскрыть ветку (7)
5
Автор поста оценил этот комментарий

может принюхались или насморк?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет.
Автор поста оценил этот комментарий
Тут ли знаете, у кого как.. у меня с детства есть проблема с запахом от ног, и дело далеко не в носках или обуви дышащей, да и никаких грибков нет, и, чтобы её решить, мне приходится раз в полгода/год по неделе мазать ноги кремом 7d (не реклама, но мало ли кому надо). Однако носки так никогда не стояли, и я более чем уверен, что на фото носки всё же воняют дико, нежели что-то другое, ибо там явно не "слегка задубели" за 1-2 дня в рабочей обуви)))
Автор поста оценил этот комментарий

главное не забывать тогда менять местами левый и правый

Автор поста оценил этот комментарий
Пот изначально вонюч. С таким же успехом можно утверждать, что подмышки если не болеете ничем, что вонять не должны. Кожа находящаяся в закрытом корпусе, потеет. Вы же не босиком ходите. Поэтому...
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Пот не имеет запаха. Его дают микробы. Проведите эксперимент: есть такое средство Перекись водорода. Рядом с ним ни один антиперспирант не стоял. Знаю много людей, которые им подмышки мажут. Стоит копейки, а хватает на несколько дней. Так вот. Смажьте. Пот все равно будет, но пахнуть подмышки какое-то время не будут, пока снова бактерии не размножатся.

Автор поста оценил этот комментарий

НЯЗ пот в подмышечных железах и паховой области напоминает по составу вторичную мочу поэтому и пахнет не приятно, приплюсуй к этому микробов за которые пояснил тс(вероятно которые т размножаются именно там из- за состава пота) и в общем то поймёшь что пот сам по себе не вонючий исключая вышеназванные места.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку