Носочно-цветочный: подарок от альтруиста (Озон-СПб)

Честно говоря, я даже не знаю пола своего альтруиста, не то что города :D
Так что, спасибо тебе ещё раз большое, добрый человек!

Подарки принес домой курьер в пакете вперемешку с моими покупками, поэтому фото уже только после распаковки))

Носочно-цветочный: подарок от альтруиста (Озон-СПб) Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Виниловые пластинки, Видео, Длиннопост

Здесь набор для выращивания литопсов, что очень кстати, я как раз собиралась их сажать, и переживала что купила слишком мало семян, теперь будет микс :D

Шопер прекрасный, с моим тотемным животным, обязательно буду его носить летом)

И, мне впервые наконец прислали пластинки для проигрывателя, да ещё аж сразу две!
Конечно, они были сразу же прослушаны, и я даже записала небольшое видео)

Подарок целиком по интересам и в самое сердечко, я очень рада :)
Благодарю ещё раз, всего тебе самого доброго и хорошего, товарищ альтруист!

Сонный инспектор бонусом:

Носочно-цветочный: подарок от альтруиста (Озон-СПб) Обмен подарками, Тайный Санта, Кот, Виниловые пластинки, Видео, Длиннопост

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=