Носки
Если бы мне полгода назад сказали, что я буду вязать носки - я бы искренне рассмеялась этому шутнику в лицо. А сейчас уже как-то не смешно😅
А всё дело вот в чём: оказалось, что можно вязать два носка одновременно (!) да ещё и на одних спицах. Более того, от мыска! Моя внутренняя лентяйка ликует, а руки вяжут уже четвёртую пару🤣


Творческая мастерская
3.8K постов3K подписчика
Правила сообщества
В сообществе запрещена прямая торговля, обсуждение цен, но не запрещены ссылки на авторов и источники работ.
1. Помечайте свой пост тегом «Рукоделие с процессом» или «Рукоделие без процесса».
2. Ну и запреты:
-ссылки рекламного характера/спам;
-ссылки, ведущие на магазины с указанием стоимости товара/услуги;
-ссылки, ведущие на призывы, покупки, продажи и тому подобное.
(нарушение основных правил сайта, п.8.1 и п. 8.2).
3. Запрещены (наказываются, вплоть до временного бана внутри сообщества):- ксенофобия, токсичность, провокации, расизм и шовинизм. Здравая критика не запрещена, но грубости и оскорбления будут скрываться.
При переходе по ссылке запрещено наличие активных (кликабельных) ссылок, ведущих на вышеперечисленное в п.3, содержание таких ключевых слов как «товар», «услуга», «купить», «продам», «в наличии», «под заказ» и т.п.