0 radiogaga Ночные странности Москвы. 16 лет назад У нас с мужем, есть привычка, гулять по ночам в центре Москвы. Естественно , сейчас как только потеплело - мы выходим на прогулки. Но часто замечаем просто фееричных людей . Интересное