7

Ночное бутово

Сегодня в три часа ночи просыпаюсь от того что кто то на весь двор поёт,(дом ещё буквой П,акустика как в большом зале консерватории).Выглядываю в окно,сидят 5 тел,три бабищи,два парня лет по 30 и завывают.Продолжалось всё это где то до 4 утра,затем приезжают доблестные сотрудники полиции.
Я уже иду к кроватке пытаясь вспомнить мой столь резко прерванный сон,но тут до меня доносятся крики самого громкого из исполнителей.
ДА МЫ НИЧЕГО НЕ НАРУШАЕМ,МЫ НИКУДА НЕ ПОЕДЕМ,ДАВАЙТЕ ВЫЗЫВАЙТЕ ЕЩЁ НАРЯД,ПОШЛИ Н*ХУЙ ОТСЮДА Я ТУТ ЖИВУ и т.д.
я опять плетусь к окну с полной уверенностью что сейчас произойдет что то интересно-веселое.
В результате ещё минут 5 они "общались" потом прозвучало финальное "У*БЫВАЙТЕ ОТСЮДА" и угадайте что !? Оо
мусора просто сели в машину и уехали под гневные крики жителей дома,один из исполнителей ещё успел подбежать к тачке стрельнуть зажигалку перед их отъездом.
Потом минут 7 тишины,я уже начал засыпать и тут как гром средь бела дня.в абсолютной тишине "ВАРЯ КУДА ПИВО ДЕЛА,СЮДА ТАЩИ"
Потом они ещё минут 20 повыли и разошлись по домам.
Занавес блять.

Дубликаты не найдены

Лучшие посты за сегодня
8422

Когда ты за*бал даже арендодателя

Когда ты за*бал даже арендодателя Sunlight, Магазин, Fail, Ложь, Мат
Показать полностью 1
5317

Все равны, но Володин ровнее

Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Все равны, но Володин ровнее Вячеслав Володин, Без маски, Бесит, Длиннопост, Скриншот, Политика, Выборы
Показать полностью 4
3878

Обнаружена рука Кремля

Обнаружена рука Кремля Выборы, Политика, Мошенничество, Бюллетень, Вертикальное видео, Фальсификация, Видео
Показать полностью 1
3142

Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования

Lenta.ru  ,Газета.Ru
Песков объяснил недельное отставание часов Путина в день голосования Политика, Выборы, Часы, Время, Новости
2734

Взвываю к силе Пикабу !

Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Взвываю к силе Пикабу ! Сила Пикабу, Сила воли, Пари, Спор, Похудение, Поддержка, Длиннопост
Показать полностью 7
2451

Кто за кого платит?

2443

Лайфхак для учителя

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: