Ночевка на реке Ай

Идеально, пока нет сплавщиков. Уже со дня на день на берегах будет не протолкнуться.

Ночевка на реке Ай Челябинская область, Река, Велосипед, Велопутешествие, Длиннопост
Ночевка на реке Ай Челябинская область, Река, Велосипед, Велопутешествие, Длиннопост
Ночевка на реке Ай Челябинская область, Река, Велосипед, Велопутешествие, Длиннопост

Лига Велосипедистов

6.2K постов14.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Запрещается добавлять посты следующего содержания:

- с просьбой денег на что либо

- с поиском и предложением работы

- объявления о продаже / покупке

- объявления о съеме / сдачи недвижимости


Только тематическая информация. Юмор, стеб не возбраняется, но и не похваляется.

Автор поста оценил этот комментарий
Спереди гермешок с палаткой? На что крепил или там родное крепление? И можешь на такой дать ссыль, а то ищу для своего как палатку поудобней повесить, чтобы не брямкала и удобно крепилась не пережимая тросса с гидравликой, а все что нахожу - баулы как по моему суждению... А у тебя вроде как компактненько так закреплено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не могу фотку вставить с кейджами. А крепеж на руль от Topeak.
Автор поста оценил этот комментарий
Спереди гермешок с палаткой? На что крепил или там родное крепление? И можешь на такой дать ссыль, а то ищу для своего как палатку поудобней повесить, чтобы не брямкала и удобно крепилась не пережимая тросса с гидравликой, а все что нахожу - баулы как по моему суждению... А у тебя вроде как компактненько так закреплено.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
У меня гамак. На руле в гермомешке спальник и вещи были.
палатка если и влезет, то маленькая и, скорее всего, без своего чехла, просто в кучу туда все пихать.
Либо вместо гермомешка саму палатку пихать, в родном чехле, тогда да.
У меня еще кейджи есть. Вот туда палатка влезет. Но пока без надобности.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я со Штурмом здесь сплавлялся)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Здесь много, кто сплавлялся) И еще много, кто сплавится)