Ночь, улица, фонарь, ДПС...

День и так был тяжелый, а ночью проснулся от звонка где мне настоятельно порекомендовали подойти к машине, иначе будет эвакуирована. Я как ошпаренный побежал вниз, за домом обнаружил наряд ДПС с эвакуатором. Тимофей Батьковичь, нарушаем, тыры пыры, подпишите протокол, все стандартно. Позвали к себе отдали на подпись, а я к слову за 4 года первый раз этот протокол вижу, ну вот не было у меня нарушений, сижу читаю что подписывать сунули, а их это прям разозлило, мол у нас работы много давай шустрее. Немного прифигев, дочитал, подписал, поехал искать свободное место в других дворах, с горем пополам приткнув свою шушлайку иду к подъезду и вижу стоит Нисан без стекла на двери водительской. Ну вот думаю как кстати, и ДПС рядом, пробют номер и сообщат водиле, а то район у нас хоть и тихий но тачки вскрывают регулярно. Преисполненный гражданским долгом подхожу к служителям порядка, помогите мол, так и так, а эти двое смотрят и ухмыляются, иди мол спать, что те не имеется у нас работы много...

У меня аж глаз задержался, пришлось собрать все свое терпение что бы во-первых выдержать их хамскую манеру общения, а во-вторых заставить все же поднять свой ленивый зад и подойти к злощастному Нисану. К концу нашего диалога подъехал уже второй экипаж, который я нашел более адекватным но не менее ленивым,  перекинувшись на них все же заставил их пробить номер.

Как итог, то ли не нашли номер то ли не дозвонились то ли не захотели на зло мне. Стоят ехидничают, что мол полегчало, иди гуляй и в таком духе. У меня прям руки опустились, думал заснять их, а я телефон впопыхах оставил дома. Вернулся домой злой как собака. Не сталкивался, и не приходилось особо общаться с полицией, и никогда не признавал разного рода нелестные высказывания о них.

Принимайте в команду! в следующий раз, как пойму что передо мной хамло в погонах, включу  неадеквата и начну орать "ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ!?" и прочее. У меня все, извиняюсь за ошибки писал на эмоциях.