NO ONS/NO FWB

Подробный дисклеймер здесь:
Закреп "Оргазм Мозга"

NO ONS/NO FWB Знакомства, Юмор, Ирония, Дружба, Свидание, Мужчины и женщины, Любовь, Разговор

Часто вижу в анкетах на СЗ "NO ONS/NO FWB" в по старорежимному предпочитаю такой перевод - "секс по пьяни" и "секс по дружбе". И вот мем натолкнул на следующие размышления.

Действительно, секс по дружбе не очень соответствует нашему менталитету. В основном запросы женщин не опускается ниже чем "серьезные отношения". И я думаю, знаю почему. Я встречался со многими женщинами для которых страсть не знакома и секс, в принципе, не доставляет удовольствия. Это результат их отрицательного опыта предыдущих отношений. И они это про себя знают. И знают, что схема "сначала секс потом отношения" не работает и после плохого секса с ними им остается только "держать солнышко" И они предпочитают схему "сначала борщи, и может быть они перевесят плохой секс". И так они и и живут. Большинство ни мужчин, ни женщин в своей жизни так и не познают радости и счастья совместных оргазмов. И хороший, по их мнению секс - это максимум 3 из 10 по объективной шкале.

Ну а мужчин с другой стороны не интересует дружба с женщиной. С одной стороны - это результат патриархального воспитания. А с другой очень разные интересы мужчин и женщин - практически они очень редко пересекаются. И не случайно аналог восхищенной фразы "я хочу от тебя детей", в мужском варианте "я хочу от тебя борщей" в своей жизни слышат не многие женщины.

Таким образом мем в наше время очень опасный, обязательно нужно уточнить, что речь идет о союзе сексе по дружбе мужчины и женщины. Все же прекрасно понимают гендерную сегрегацию дружбы в нашем обществе. А исключения лишь подтверждают ответы на вопрос "Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной". Ну или девушкам остается дружить с Кондуктором. У них сбывается мечта о друге-гее, который не спешит и который понимает. Вот только Кондуктор не гей))

Истории об отношениях

3.5K поста28.2K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Пожалуйста, перед тем как выложить историю, постарайтесь убедиться что:


- Вы написали действительно историю. А не жалобу, просьбу совета или просто свободный поток мыслей
- Вы действительно хотите выложить историю именно в наше сообщество

- Вы тщательно проверили текст на опечатки. А также грамматические и пунктуационные ошибки


Нельзя:

- Размещать контент не по теме сообщества (последнее решение за администрацией сообщества)

- Размещать рекламный контент
- Размещать контент провокационного характера

- Не рекомендуется размещать видеоконтент (последнее решение администрация оставляет за собой)


Бан можно получить:

- За регулярное нарушение правил

- За открытое оскорбление участников сообщества

- За комментарии рекламного характера, комментарии не относящиеся к теме поста и обсуждению