Никому тебя не отдам!

Моя собака в ожидании меня)

Ехали так в лифте, пришли так домой, пошли с ним мыть лапы, скрылась в комнате, чтоб никто не мешал загрызть мячик насмерть)

Забывает обо всём, если рядом её прелесть)

Никому тебя не отдам! Собака, Мяч, Такса

Собачьи будни

28.7K поста19.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Не распространять опасную, опровергнутую и лживую информацию

2) Использовать правильные термины (бойцовых собак нет, это профессия, породистых собак без документов зовут фенотипами или метисами)

3) Уважать чужое мнение

4) Сообщество "за" индивидуальных подход к воспитанию любой собаки, но против жестоких методов дрессировки, без присмотра квалифицированного кинолога. Посты и комментарии, призывающие к жестоким методам дрессировки будут отклонены.

5) Отклоняются посты с просьбой о вязке питомца, вопросами о его здоровье, с фотографиями ужасного качества, так же как и посты о пристройстве собак (искл. - собаки и щенки с родословной и спасенные с улицы, при условии качественных фото).
6) Разжигание конфликта, негатива, срачей в сообществе без очень веской причины (прямая угроза жизни и здоровья кому-либо), преследование пользователя с однотипными наставлениями (где намордник, убираете за собакой, порода опасна и т.д) наказывается баном на неопределенное время.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Ой, а мой недавно на прогулке нашёл пластикового динозавра, вцепился и не отдавал, шёл с ним в зубах до дома, в ванне с ним так помылся, вытирался так же, а потом за 10 минут отгрыз ему голову, лапы и хвост . Мальчики ж любят играть с динозаврами )

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
О, знакомая ситуация)))

Мы недавно обнаружили такого паука, но играть оказалось невыносимо - трепет и получает им же по морде, не прикольно) зато пока цел! Ну, кроме одной лапки)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Мой тоже никогда не отдает.
За мячом летит как угорелый, находит, а вот забрать его - уже квест :D
Причем если не делать хотя бы попытки отобрать мяч, он его аккуратно кладет на землю и начинает лаять. Но при малейшем движении в его сторону-опять хватает мяч и отбегает)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Комбез крутой)

У моей загон ничего не давать в руки. Говоришь "неси мяч", приносит, кидает под ноги или куда придется, под стул, к примеру) и несётся скорее туда, куда по ее мнению, он будет брошен)
но с такой политикой она бывает часто обманута, но уверена настолько, что всё равно ищет там, где его нет)
2
Автор поста оценил этот комментарий

эти мячики на два укуса. тапки вкуснее!

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Нееет, эти как раз вечные, с шипами) а вот у других всегда одна судьба)
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Наш бы тоже попытался отжать (верное слово)))), только мы его с рулетки не спускаем. Во избежание)))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, иногда я отпускаю. Вообще, она далеко от места гуляния убежала и очень быстро. Она так обычно не делает. Но этот звук! Он же звал)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Такая же история

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тень вообще огонь! Устрашающе)))
4
Автор поста оценил этот комментарий

палки из леса тоже ничего!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ещё камни вкусные)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А вот мой старичок.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классный!
Автор поста оценил этот комментарий
О, прямо наш пёсель с мячиком! А если на улице малыши с пищащими игрушками- все идёт и оглядывается, не его ли игрушка!)))
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мы свою чуть так не потеряли - увязалась за ребёнком с пищащей игрушкой))) приучили на свою голову, теперь за этим звуком готова на край света, и у племянницы постоянно резиновых утят пыталась отжать)
показать ответы