Никому не нужное мнение: Поиграл в бету Battlefield 6
Получилось ли у EA и Винса Зампеллы сделать новый Battlefield? Нет, у них получилось только обратно приблизиться к уровню Battlefield 3¾ (продавался как Battlefield 4) и уж тем более он всё ещё не лучше Battlefield 2 просто сработал эффект описаный в рассказе Пелевина "Столыпин" - по аналогии нам выкатили абсолютное дно в виде Battlefield 2042 и потом вернули что-то похожее на 3ю и 4ю часть, а мы испытали эффект счастья. А проблемы, которые отталкивают от игры, всё те же:
- Взятая у Call of Duty прокачка оружия по уровням. Зачем? Чтобы те, кто дольше играет унижали новых игроков потому что у первых есть подствольная ручка, убирающая отдачу? Дайте модули сразу, это сделали даже в R6 Siege.
- Личная статистика, K/D и т.п. Зачем это в командном шутере? Чисто токсичность увеличивать?
- Режим "Захват" всё такой же бестолковый хаотичный режим где творится трэш и все ждут, когда освободится танк, потому что он нагибает, надо пересматривать сам режим режим, а не тащить его неудачную версию ещё со времён BF2
- Большой TTK от батлрояля и он один на все режимы. Поэтому в TDM даже не хочется заходить.
Но похоже комерческий успех у новой батлы будет и это печально.
Лига Геймеров
57.3K постов92K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.