144

Никчемный толстячок

Решил выбрать диван-кровать в новую квартиру. В приоритете максимально удобный сон насколько это возможно на диване. Смотрю диван, решил почитать отзывы на одном из сайтов.

Отзыв одной мадам меня убил. Она выскочила с женского форума?

Ну фиг знает по поводу любви. Сочувствую я толстячку((

Никчемный толстячок Толстяк, Муж, Любовь, Отзыв, Юмор

P.S. Может кто может достойные диваны до 15к посоветовать для сна вдвоем?

Дубликаты не найдены

53 комментария

по актуальности
+22
Каким же надо быть никчемным, чтобы не суметь собрать мебель из Икеи...
+20

Авторша не понимает, что такое полигамия, которая в РФ как брачный институт запрещена.

раскрыть ветку 2
+3
Поддерживаю. Хотя может мы не все знаем. Ведь купили трехместный диван. Вдруг семья и правда полигамная.
0

Она думает, что это значит "гетеросексуальная".

+8

иди работай, пидор

с уважением (нет),

твой коллега справа

раскрыть ветку 7
+5

воу воу)) Офисные войны? Он сидит в инете весь день, а получает больше тебя?

Чем вызвано недовольство, если сам тут маячишь?

раскрыть ветку 6
+4

Коммерческая тайна.

раскрыть ветку 5
+2
Если говорить про икею,то посмотри бединге лёвос(если выбрать светло-серый цвет то выйдет 11999).Внешне он практически такой же как и эксарби,только спальное место у него шириной 140.Родители на нем 8-ой год спят и до сих пор довольны.
раскрыть ветку 4
0

Да вот я как раз и хочу в данный момент его. и ящик плюсом 2000.

Единственное, что меня смущает - его внешний вид в повседневке. Хоть покупай какой-нибудь атлант а к нему матрац сворачивающийся

раскрыть ветку 3
+1

Буквально неделю назад купили бединге родственнице (матрац другой, но это не суть). Малиновый и бирюзовый чехлы смотрятся очень неплохо, и стоят 1999 каждый. Присмотритесь  к ним :)

раскрыть ветку 1
+1
Ну родители сверху пледиком большим накрывают плюшевым и норм смотрится.Единственное что у них ламнат на полу и ножки скользят.Но это легко решается приклеив к ним резинки мебельные.
+1
Иллюстрация к комментарию
0

Я только одного понять не могу во всей этой истории..

кто вы, КТО ВЫ, те криворукие люди, которые не могут собрать практически готовую мебель по инструкции???

Каким бревном надо быть, чтобы не суметь склепать три досточки с помощью пяти винтиков по заранее просверленным отверстиям? Кем надо быть, чтобы не разобраться в инструкции из пяти картинок к тумбочке???

Когда мне было 11 лет, в моей комнате сделали ремонт. Поздно вечером отец привез гору коробок, из которых предстояло появиться на свет приличных размеров столу, угловому шкафу и двум полочкам, завалился спать, а на следующий день уехал в командировку на две недели. Мне безумно хотелось играть и безумно осточертел старый шаткий и скрипучий стол, к тому же неприятно режущий рукиметаллической кромкой.

Всего-то за каких-то 3,5 часа между моим приходом из школы и возвращением матери с работы я собрал стол (правда, двумя частями, ибо водрузить нехилых размеров столешницу где-то 150х90см вместе с закрепленными на ней полками 11-летнему сопляку было явно не под силу) и почти закончил собирать шкаф -- отдельно тело, отдельно антресоль, отдельно две полки. Да, я косякнул, набив кусок ДВП не на ту сторону, да, я порядочно повозился и даже поцарапал одну полку, когда уронил ее. Но я, млять, собрал гребаный стол и гребаный шкаф в 11 лет, имея кучу листов ДСП, пакет саморезов и шестигранник из набора ключей и три листа А4 -- на двух невнятные инструкции с картинками, на одном -- фото готовых стола и шкафа с полками. ВСЁ, МЛЯТЬ!!!

Так что прежде чем ныть в следующий раз, как все сложно, попробуйте МОСК ВКЛЮЧИТЬ! А мужик и правда долбаный тюфяк, нехрен дуться и в сортире запираться..

0

Итак, обобщая прочитанное:
1. В 2014 Викусику было 23, сыну - 7, дочери - 4.
2. Муж на днюху приводит её в Ривгош, махает "выбирай, чо хошь", а она берёт "дорогую" тушь за 750 рублей. Она ей не понравилась, если это интересно.
3. Ещё она любительница дорого и вкусного алкоголя, поэтому 5 звёзд ставит алкоэнергетику.
4. Думает, что много читает (Хочу стать стервой, Я люблю секс и что-то там про Новую Женщину). В каждом посте есть фраза "начнём с того, что" и "я даже не подозревала", иногда - в одном предложении.
5. Вика толстая (70 кг на 161 роста), но это значит "не очень стройная" и "есть пара лишних кило".
6. У неё сестра-двойняшка, она не толстая.
7. И подружка-спортсменка, которая советует сену и кефир.
8. Вика приехала в Самару недавно и охренела, узнав, что в городе есть больше 3 аптек. Откуда ты, Вика?

раскрыть ветку 1
0
Ахахахахахахаахаах
0

ппц, там же инструкция подробная и сборка простая. Что за мужик, что не осилил ее?

0

диваны moon-trade. аккордеон . купили взамен кровати, супер. спать очень удобно! советую!

раскрыть ветку 2
0

спасибо, но эти все диваны на разных интернет-магазинах по факту с одной фабрики. Цены на них же в homeme на порядок дешевле

раскрыть ветку 1
-1

разочарую Вас - сама долго смотрела-выбирала. у нас в СПб они  выставлены только в одном  мебельном центре.  есть много разных отличий  этих диванов и диванов из хоум ми. самое огромное - это то, что в хоум такие диваны состоят из трех! секций-подушек.  что, естественно не обеспечивает ровное спальное место!  )))   но выбирать Вам. я не настаиваю - просто поделилась опытом))

0

а какой город? в спб могу подсказать конторку, там неплохие диваны, за недорого, и собирать их изи, занимает минут 15.

раскрыть ветку 20
+2

Если город не указан изначально - значит, Нерезиновск, он же Дефолт-сити..

0

Мне тоже подскажите.

Поребрик-сити

раскрыть ветку 3
+1
homeme)) склад у них в белоострове, доставка около 2к, можно самому забрать.
раскрыть ветку 2
0

я не автор, но подскажите пожалуйста, а то мой уже на ладом дышит.

раскрыть ветку 1
0
Homeme гуглите
0

Москва

раскрыть ветку 12
0

Не знаю, насчет дивана, но последний раз поступил так: на авито всего за 6к нашел кованную бу кровать, и купил к ней новый отличный матрас за 11к. На ней спать куда лучше чем на диване. И не только спать...

Что-то, вроде этой

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 8
0

homeme глянь, в москве тож есть, не реклама, совет... я там брал за 18к норм диван. а так там от 10 вроде начинаются

раскрыть ветку 2
-1
Неужели в выходные на Пикабу настолько скучно, что в горячее вышло вот это?
-1
На тролля похоже...
раскрыть ветку 3
0

Если честно я тоже так подумал, но почитав отзывы остальные сложилось впечатление, что у нее женский форум головного мозга. Могу ссылку дать на остальные

раскрыть ветку 2
0

Скиньте, пожалуйста)

раскрыть ветку 1
-1
Прости но могу только для больших людей весом 100-150кг. Хотя и по бюджету не пройдем (30-45).
-7

Бедный мужик, такое чувство, как будто у него не было просто выбора среди девушек, кроме этого окончательно припизднутого зародыша из женских форумов.

ещё комментарий
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: