7 постов-ответов
Блэт, если нужны такие воспоминания, на кой чёрт за ними ехать в задницу мира, можно же просто дома обожраться какой-нибудь неспелой сливы, а сэкономленные деньги потратить на эргономичный домашний уголок для посиделок :)
