Нейросеть для быстрых реалистичных дипфейков и ИИ-клонов

Argil - нейросеть для создания качественных дипфейков, которая способна скопировать стиль общения, язык тела и голос, плюс очень хорошо имитирует движение губ

Для создания дипфейков достаточно загрузить пару минут видео с аудио и добавить текст, чтобы получить дипфейк, как вверху - Цукерберг, Андриссен и Обама полностью сгенерированы, хоть в это и сложно поверить.

Вообще, изначально это сервис для создания своего AI клона, просто процедура такая же  - загружаете видеоролик, где вы четко смотрите в камеру и говорите, на этом видео натренируют ии, чтоб вы могли уже без своего участия делать Shorts, Reels и другие видео с собой, просто написав текст. В случае с дипфейком нужно тогда загрузить короткое видео с персонажем в качестве референса. Озвучку так же можно сделать в сервисе

Короче, всем сервис хорош, кроме того, что нужно записаться в лист ожидания. Я уже записалась, там вообще коротенькая анкетка - имя, почта, зачем хотите потестить, где увидели - в основном, надо выбрать да/нет, у меня пол минуты, наверное, заняло

Хотите узнавать первыми о полезных сервисах с искусственным интеллектом для работы, учебы и облегчения жизни? Подпишитесь на мой телеграм канал НейроProfit, там я рассказываю, как можно использовать нейросети для бизнеса.

Полезные нейросети

178 постов427 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Друзья, давайте уважать друг друга, и не разводить политических дебатов, не разжигать ненависть по национальному признаку, не превращать группу в 18+, уверена, вам тоже не хочется сидеть в помойке, а хочется сильного окружения, которое будет тянуть вас вперед. Как знать, может вскоре мы будем устраивать хакатоны