16

Never compromise

Я вообще не художник, я так, случайно кисточкой бумагу зацепила...
Never compromise
0
Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю кто ты, но твоя самооценка меня раздражает. Ты уже это умеешь делать. Да не в совершенстве, да не так как у других.
Мне нравится твой рисунок. Возьми эти инструменты в руки, и начни получать удовольствие от того, что ты творишь, а не только покупаешь.
Серьёзно, самооценка убивает всё. Я никогда не думал, что сам я могу что-то нарисовать. Я днями смотрел на работы других и восхищался. А потом расстраивался, думая, что ничего не выйдет.
Извини, если ты дочитала до этого момента, что тебе вообще приходится читать. Просто не опускай руки.
Вот, к примеру, мой рисунок. Начал заниматься пять дней назад. До этого гнобил себя тем, что никогда не смогу так же и вообще ничтожество по жизни.

P.S. Критика и комментарии о том, что рисунок-то дерьмецо и нашёлся советчик, который сам ничего не умеет - принимаются, но мне как-то плевать.
Удачи!

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Какое редкое небезразличие! Спасибо! 

Я получаю удовольствие,  я учусь и мне нравится это, честно.  И нет, с самооценкой уже нет проблем. Я же как-то решилась выложить аж на пикабу :D просто я не художник, не училась этому в школе/вузе, не знаю и не умею еще очень многих важных вещей. А акварель и вовсе открыла для себя не больше недели назад. Так что это не проблема, а констатация факта: я мечтаю научиться.  

И рисунок хорош, но на мой взгляд не хватает контрастности. Я бы рисовала такое ручкой или линером.. ну не знаю)))

0
Автор поста оценил этот комментарий

Да, и Micron "случайно" под рукой оказался. У всех такие есть, это же не ТМ "Конструктор" !


художник-кун

раскрыть ветку (1)
0
Автор поста оценил этот комментарий

Это, кстати, для сестры купила микронов парочку, интересно стало попробовать ))

Вообще у меня много художественных штуковин, которыми я не умею пользоваться, мне просто нравится их покупать и мечтать, что однажды я научусь) пастель,  например, купила еще в марте, еще ни разу не брала в руки.

показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества