Неудобно получилось

Неудобно получилось
1
Автор поста оценил этот комментарий
Про китайскую фирму это хорошо придумано, так со всем товаром сделайте и будете переплачивать и мучаться

За что мы будем переплачивать? )

Факт тот, что эта проблема - и не проблема вовсе

Пока весь мир живёт, в России каждый год "прорываются". Прорывайтесь) Терпите до последнего)

Весь мир готовится сейчас столкнуться с дефицитом пшеницы, подсолнечного масла, газа и нефти.

Даже в Европах пустые полки встречаются регулярно, равно как и ограничения на покупку. Так что терпеть будут они.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Что с лицом?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий

@MilkZephyr ТС, почитал я тут вашу переписку. Не знаю (пока не встречал) ни одного человека, который потерял бы работу.
Цены на отдельную продукцию реально выросли, но не то, чтобы критично. За последний год зп подняли куда больше, Так что твои аргументы плохо работают.
Если ты хотел высказать какую-то умную мысль - выскажи, потому что сейчас твои сообщения выглядят как девочка, которая в компании в туалет сходить стесняется, потому что вдруг все узнают, что она писает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм цены?
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
0
Автор поста оценил этот комментарий

@MilkZephyr ТС, почитал я тут вашу переписку. Не знаю (пока не встречал) ни одного человека, который потерял бы работу.
Цены на отдельную продукцию реально выросли, но не то, чтобы критично. За последний год зп подняли куда больше, Так что твои аргументы плохо работают.
Если ты хотел высказать какую-то умную мысль - выскажи, потому что сейчас твои сообщения выглядят как девочка, которая в компании в туалет сходить стесняется, потому что вдруг все узнают, что она писает...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оу, если вы не встречали ни одного человека, кто бы потерял, значит никто в России не терял работу за этот месяц, наверное это фейки

"Цены подняли, но не критично" тут на Пикабу неделю ныли о том, что ДНС в 2-3 раза цены подняли
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательство в России - пустой звук. Вы президента когда в последний раз выбирали?

Ну-ну )) - Блажен, кто верует ))

Наши прокуроры, наверное, запятую ищут, которая позволит им конфисковать всё невывезенное имущество. А тут, типа, им дадут возможность ещё и сокращения провести без выплат? ))

Окей, как заменить Intel и AMD по щелчку пальца? Эльбрусом, над которым смеются даже в России?

А какие заводы Intel и AMD у нас в России были?

По-моему, никакие. Если же вы про продукцию - будем покупать через китайцев. Зарегистрируем китайскую фирму Сунь-хунь-в-чай, зарегистрированную на господина Сяо, она купит продукции Интел и АМД, после чего "распространит среди жильцов нашего ЖЭКа".

Русские? - Какие-такие русские, вы о чём вообще?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Про китайскую фирму это хорошо придумано, так со всем товаром сделайте и будете переплачивать и мучаться. Пока весь мир живёт, в России каждый год "прорываются". Прорывайтесь) Терпите до последнего)
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Уточню - сказали, что приостановили.

Потому что по российскому законодательству в этом случае они могут только сократить персонал, выплатив им три среднемесячных заработка за один раз.

Как оно на самом деле - они во всеуслышанье объявлять не будут.


Так что было бы неплохо сначала выяснить, где конкретно этот гражданин работал. А уже потом хихикать. Да и хихикать особо не над чем. Абсолютное большинство иностранных компаний - заменимы по щелчку пальцев.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Законодательство в России - пустой звук. Вы президента когда в последний раз выбирали?

Окей, как заменить Intel и AMD по щелчку пальца? Эльбрусом, над которым смеются даже в России?
показать ответы
0
Автор поста оценил этот комментарий
потом россияне начали терять работу

А, точно. До этого же россияне никогда не теряли работу ))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Более 250 иностранных компаний с общим числом сотрудников более 200 тысяч человек приостановили работу в России с начала так называемой "спецоперации" на территории Украины. Многих людей не уволили окончательно, но необходимость искать новую работу все равно появилась: сотрудникам объявили о неоплачиваемых отпусках либо же сократили зарплату до минимума. Часть компаний перестали набирать новых работников. Эксперты говорят, что в кризис работу могут потерять до 20% россиян.
Всегда россияне массово теряли работу?
показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий

Не понял. А как одно с другим соотносится?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вначале смешно из-за потерь ВСУ Украины, потом россияне начали терять работу из-за санкций и стало не так смешно
показать ответы

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества