2550

Нет шансов

Сумасшедшая любовь кота к тюльпанам. Холодильник - единственное место, где я хоть иногда могу посмотреть на них в непожранном виде. Пока убирала полку, он доказал, что у него есть цель и он идёт к ней.

Нет шансов Кот, 8 марта, Цветы, Холодильник

Дубликаты не найдены

Отредактировал Diletantik 7 месяцев назад
+311
Посейте ему овёс,наш перестал жрать цветы в доме.Получил временно кличку Конь,пасётся в ростках овса,нирвана...
раскрыть ветку 22
+159
Овёс в доступе постоянно. Тюльпаны - это чисто наркоманская история, никак не связанная с основным питанием.
раскрыть ветку 14
+65

посейте ему тюльпаны, скоро его от них тошнить начнет.

раскрыть ветку 8
+13

У моей кошки наркоманская любовь к сахару. Отыскать принесённый пакет сахара из магазина, открыть сахарницу, запустить когти и ковыряться в нем. Нет, она не срет в сахар. Просто роется.

раскрыть ветку 2
0
Такая же кошка) чего то видимо не хватает ей в корме)
Иллюстрация к комментарию
0

у моего такой же триггер на мишуру)) может пару месяцев помнить, куда убрали, и пытаться добраться до неё любыми путями

+32
Я нашим и овёс и кошачью мяту организовала. Всё равно жрут сначала мои растения (укроп, петрушку, аж выкопали с прихрюком пятаками). Есть коты страшные любители любых растений.
раскрыть ветку 1
+2

как много у вас котов *_*

+60

Наш кот без травы вообще заболевает, перестает отрыгивать шерсть, и она забивает кишечник. Так что трава в доме - это жизненно необходимо.

раскрыть ветку 4
+62
На 228 не насажайте случайно
раскрыть ветку 3
+90

как его штырит :-D

раскрыть ветку 3
+19

Он просто во что-то превращается)

раскрыть ветку 2
+13
+1

Эволюционирует

+198
В тему - прихожу домой, а жены ещё нет. На полу блевошка от кота, внешне похоже очень на борщ. Прибрался и в холодильник за борщом, но его нигде нет. У кота есть борщ, а у меня нет. Я обиделся чуть, звоню жене, а она давай ржать - никакого борща нет, это наш кот опять розы сожрал и наблевал ими)
раскрыть ветку 11
+131

Он хотел устлать дорогу лепестками роз.. а ты все испортил.  Испортил весь романтИк.

раскрыть ветку 2
+71
Выложил хозяйке
Сердце из говна.
Отхлестала тапком...
Жизнь котов трудна.
раскрыть ветку 1
+10

А почему сами не сварите, если борщ так хотите?

раскрыть ветку 4
+1
Я тогда ещё мог его сварить, а сейчас увы - времени нет совсем
ещё комментарии
-5

а что так плохо? В доме всегда должен быть борщ!

раскрыть ветку 2
+4
Я не совсем уверен, что мой кот его хорошо приготовил)
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
+37

Сочне, сладке, мжвячне!

+63

Он поет: "Жо-о-о-о-о-олтые тюльпа-аныыыы!"

+59

Вот уж не знаю, что такого вкусного они в тюльпанах находят:) а меж тем, тюльпаны для кошек весьма токсичны и представляют даже смертельную опасность. Это, конечно, по большей части о луковицах, но особенно не позволяйте водичку пить, в которой цветы стоят

раскрыть ветку 19
+147
Вот уж не знаю, что такого вкусного люди в алкоголе и наркотиках находят:) а меж тем, они для людей весьма токсичны и представляют даже смертельную опасность.
раскрыть ветку 2
+13

Туше!

+6
+17
Наш жрет только розы. Другие цветы его не интересуют.
раскрыть ветку 4
+39

Гурман)

раскрыть ветку 1
+15

Вы любите розы? А я их сожрал!

+1

Хотела показать КАК жрет розы. Пишет "мало рейтинга для добавления изображения в комменты"

+8

Оооо... вода из вазы слаще меда! Видимо мой котэ так считает. Свежая вода в миске нахрен не упёрлась, когда есть ваза с цветами. Рискуя застрять своей башкой в вазе, пытается из нее пить. Но! Таки это иногда может помочь! Когда Феня болел, надо было его почаще поить. Из шприца ему не нравилось. А из вазы (чистой, без цветов, со свежей водой) пил за милую душу. Я не знаю, чем ваза притягательнее, чем миска. Вода одинаковая, а пить коту интереснее из вазы.

раскрыть ветку 4
+6
Возможно, у вас мелкая миска. Или пластиковая. У нас была аналогичная проблема, перечитала кучу статей. Купила коту пол-литровую супницу керамическую вместо миски - Профит! И ещё не любят они возле еды пить. У моего теперь вода в спальне, подальше от кормушки - проблем с питьем нет. Возле кормушки тоже стоит, но популярностью не пользуется)
раскрыть ветку 1
+3

Мои коты пьют из огроменного хрустального салатника литра на 3. Мама им поставила "все равно же без дела стоит")))

раскрыть ветку 1
+8
Надо и к выбору домашних растений внимательно относится. Если у вас дома диффенбахия, ребёнок двух-трёх лет и какое-то относительно крупное животное (собака, кот), то цветок лучше убрать или отдать. Доводилось слышать истории про съеденые листочки и скорую, а в случае с котёнком - смерть(
раскрыть ветку 2
0
У меня один из хорьков каким-то хреном добралась до этого цветка, выкопала его, и через пару недель умерла, не вытянули(( Раздали почти все цветы после этого случая, в доме ещё трое животных(
раскрыть ветку 1
+4
Красивые акварели у Вас. Оригиналы? Кто автор?
раскрыть ветку 1
+3

Спасибо!

Авторство, к сожалению, мне неизвестно.

Левая привезена из Японии, оригинал, куплена в глухой деревушке в мастерской самого автора. Правая-копия пастели китайского мастера, тоже привезена из одного из путешествий.

+2

Мой тоже балдеет от тюльпанов

+19
А наш (кстати, такой же, как в посте) в прошлом году на 8 марта погрыз тюльпан в горшочке и натурально обдолбался) Носился по квартире, орал дурниной, а потом нагадил в коридоре на коврике. Теперь тюльпаны не покупаем...
раскрыть ветку 1
+4
У моих родителей кошку штырит от маминой летней обуви. Эта токсикоманка нанюхается, а потом ссыт в мою, блин
+15
Не хватает ему тюльпанов в организме
+12

На всякий случай скажу, не знал сам. Осторожно с нарциссами, у меня кот их поел, чуть не сдох, упал как подкошенный, промывал желудок ему.

+22

Хорошо, что сами цветы жрет, а не луковицы, а-то бы потом «букетов» по всему дому бы насажал)

раскрыть ветку 5
+44

Дарить тюльпаны с луковицами довольно брутально, Вам не кажется?))

раскрыть ветку 2
+30

Ну в горшках гиацинты, тюльпаны, многие дарят сейчас, практичнее наверное считают, подольше постоят.А питомцы на радостях уборку урожая сразу начинают

0

мне подарили( пришлось искать того, кто заберёт их на дачу.

+9

Кот-садовод )

раскрыть ветку 1
+32
+8
У него был план и он его придерживался.
+4
+3

А у мои друзей жили снегири, Однажды птички склевали кактус, остались только иголки.

+4

Он их ест потому что цветы химией опрыскивают, а коты известные наркоманы. Мой жрал все цветы, что я своей жене покупал, а которые в горшках стоят не трогает. Пришлось прекратить букетный период, чтоб не отравился. Сожрёт, а потом блюёт ими по всей квартире.

ещё комментарии
+2

Я тоже храню кусты в холодильнике. Близкие знают, что я их на люблю, но иногда знакомые дарят. И вот че с ним делать с веником этим? Коты его жрут куда ни поставь.  Мало того что половину кустов токсичеы сами по себе, отравиться можнл любыми покупными - их же черте чем опрыскивают в магазах чтоб стояли.

раскрыть ветку 1
0

делать гербарий

+4

Дитям-котам тюльпаны, хозяйкам мороженое!

+2

Купити котику травки,организм почистить)))

+1
Своему тоже пришлось посадить траву, иначе цветам не быть целыми
раскрыть ветку 2
+1

Сажали тоже, но цветы все же вкуснее, хи-хи

0

сажаю траву, но кактус погрызть все равно пытается ))))

+1

вот читаю и думаю, какие-то у меня неправильные коты ( два кота и кошка-чмошка) , никогда на тюльпаны не покушались

+1

Мой тоже обожает тюльпаны, грызет исключительно листья и аж похрюкивает от удовольствия... Чувствует себя потом нормально, блюет, только если на радостях совсем не жевал.

+1
+1

Дверь мне запили! (с)

+1

Криповая фотка получилась

+1
У меня тоже жрёт тюльпаны, только листья. Убираю на полку, орет дурниной как потерпевший.
+1

Судя по морде кота, он не особо доволен, что ты ему мешаешь.

0

А моя собака так же шарики любит)

0
Супруга с работы принесла букет тюльпанов. Ну мы поставили в вазу небольшую на столе. Утром ваза лежит, вода бежит на пол, а на отгрызанные листочки внимания не обратили. Стал убирать, и тут один из наших котов прибегает и бешеными глазами смотрит на тюльпаны. Жена увидела, думала он нюхать любит, поднесла к коту букет, а тот принялся жрать листья))
0
У меня котя в молодости кактусы жрал. Лет 10 уже как нет в нашем доме ни одного кактуса.
0

Все потому, что они *СОЧНЫЕ И СЛАДКИЕ*

0
А мне не нравится молоко "домик в деревне", ощущение что от него навозом воняет
раскрыть ветку 1
0

а для меня оно имеет вкус кипяченого молока с пенками🤢

0

Кстати, апельсины-то эти действительно хороши)

раскрыть ветку 1
0
Да вот хз, раз на раз не приходится. В этот раз попались маленькие и кислые(
0

Мы поэтому храним все цветы на подарок в наполненной водой ванной.

-1

Чему вы умиляетесь? Поедание тюльпанов опасно для кошки. Вы котику еще антифриз предложите, они от него тоже тащатся.

-1
Всё понятно, пост рекламы Heinz
-1
Бедный кот, травы хочет(
-2

Народ, а у вас котам везде можно лазить? Они же в лотках гадят, попу языком вылизывают, а потом лезут в холодильник и на стол. У нас 3 кота. Без присмотра дальше коридора не пускаю. И ещё вопрос. Когда вы гладите, играете с ними, потом руки моете? Просто я по три раза намыливаю после них и у меня все равно ощущение, что плохо помыла.

раскрыть ветку 4
+3

коты тоже вылизываются после того, как их люди помацали. прикинь, они тобой тоже брезгуют. только в отличие от человека, лишь воображающего грязь от котов, они ее реально чуют. а может и чужие микроорганизмы видят)

раскрыть ветку 1
-3

Ну если объективно, у котов грязь не воображаемая.  И я пользуюсь туалетной бумагой. А на мытье рук, можно сказать пунктик. Полотенце не успевает просыхать. Даже если вышла на минуту за почтой, обязательно мою руки. А потом коты не брезгуют, а убирают посторонние запахи.

+2
Мой кот исключительно домашний, да, у него полный доступ по всей квартире, кроме кухонного стола. А лоток просто убирать надо)) или брать такой наполнитель, который комкуется. Своими животными я как-то никогда не брезговала, так как знаю, что они все чистые. Уличных стараюсь без необходимости не трогать.
раскрыть ветку 1
+1

я своей тоже не брезгую. она домашняя, стерилизованная и привитая от всего. срет в силикагель, ежедневно убираемый. на столы она как-то сама решила не лазить. в общем, не вижу причины не поцеловать ее в пузцо. кошку больше коробит наше человечье внимание, наверное, от хозяев ей нежелательных запахов и микробов передается не меньше. а у здорового человека защитных свойств достаточно, чтобы не помереть от контакта с кошкой)

-3
Ради прикола кота в сумку и в цветочный магазин, открываем сумку, достаем камеру и экшен начинается.
-15

ну да, посеять коту специальной травки это мы не можем

а держать тюльпаны в холодильнике и ловить плюсы на пикабу - это завсегда пожалуйста

раскрыть ветку 3
+7
Есть у него специальная травка. Овёс, сэр! Жуёт её регулярно. А тюльпаны - это как специальная особенная травка для него по мнению кота. Так что ему просто нраится
раскрыть ветку 1
-3

ну да, специальных тюльпанов для кота мы посеять не можем, а те что есть прячем от голодного отощавшего без тюльпанов кота в холодильнике! Низко! Стыдитесь!

+4

Большей части котов абсолютно насрать на эту специальную травку и жрут они что угодно, кроме неё

ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: