Нервишки, как делишки?!

Пикабу, я тя ща разъе..бу!

Нервишки, как делишки?! Пикабу, Смартфон, Не открывается, Псих, Юмор, Мат, Длиннопост

Последнее время к моим нервам всегда есть какие-то вопросы. Иными словами псих нападает неожиданно.

Сегодня открываю Пикабушку, но все тщетно, вижу только логотип, который посылает меня нах.й! И так 10 раз подряд.

Нервишки, как делишки?! Пикабу, Смартфон, Не открывается, Псих, Юмор, Мат, Длиннопост

Замечаю за собою весьма мерзкую тенденцию, когда что то не открывается я беспорядочно кликаю мышкой или херачу бедный тач кулаком.

Иными словами, создаю процесс неистовой деятельности по открытию приложения, а в ответ ни какой реакции (ну конечно).

Начинаю истирить и звать на помощь всех святых что бы они уберегли меня от "спецоперации" по трепонации моего ультра современного девайса.

Нервишки, как делишки?! Пикабу, Смартфон, Не открывается, Псих, Юмор, Мат, Длиннопост

Нужна помощь! Подскажите, у всех есть проблема с открытием Пикабушку или может такая же нетерпимость к своему устройству? Есть ли выход из этой ситуации?

Нервишки, как делишки?! Пикабу, Смартфон, Не открывается, Псих, Юмор, Мат, Длиннопост

Р.S. номера психиатров кидать не надо. 😂