Непростительнын заклинания во вселенной Хогвартс

Девушка начала играть в Хогвартс Легаси, любит всю эту Поттерскую тему, фильмы, книги, и так далее. Выучила все 3 непросительных заклинания, и решила поделиться впечатлениями, я не очень в этом разбираюсь (девушка - д, я)
Д: Самое смешное, что если использовать непроиительные заклинания при других нпс, учителя, профессоры, никто даже ничего и не скажет.
Я: Непростительные заклинания, это какие?
Д: Ну их три, Авада-кедавара, Круциатус и Империус. Непростительные они потому что, наносят вред человеку/волшебнику или убивают его.
Я: То есть теоретически, если с помощью левиосы поднять человека в воздух, и скинуть с обрыва, оно тоже станет непростительным, так как ты нанёс вред другому человеку/волшебнику?
Д: "зависла"
После чего её состояние можно описать мемами

Непростительнын заклинания во вселенной Хогвартс Гарри Поттер, Hogwarts Legacy, Заклинание
Непростительнын заклинания во вселенной Хогвартс Гарри Поттер, Hogwarts Legacy, Заклинание

И да, если трактовка непростительные заклинаний не совсем верна, как мне сказали, ибо вики чутка иначе выдаёт, расскажите, что и как будет правильно, и почему они непростительные)