Неожиданный поведенческий эксперимент в Туле
Тулагорводоканал начал масштабный поведенческий эксперимент по проверке сообразительности жителей МКД - что будет, если в квартире (или в нескольких) отключить канализацию?
Если вы знаете контакты счастливчиков, которые выиграли лотерею на участие в эксперементе, пожалуйста, зашифруйте их контакты и напишите в сообщении под роликом ))
https://www.youtube.com/watch?v=HZVO7rT7b-8Знатоки закона конечно же возбудятся, согласно статьи 36 "Жилищного Кодекса РФ" ч.3:
санитарно-техническое и иное оборудование, находящееся в данном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного помещения признаётся общим имуществом.
А правом собственности на общее имущество обладает не Тулагорводоканал, а собственно, сами собственники помещений в многоквартирном доме ... как мы понимаем, научных исследователей из Тулагорводоканала такой пустяк не остановил! Они засунули "надувной тампон" в чужое имущество и стали ждать результата....
Думаю, Тулагорводоканал не подозревает о существовании мировых судей в РФ и о том, что задолженность за оказанные коммунальные услуги они могут легко истребовать в судебном порядке ))