Ненавижу роботов

Ненавижу роботов Ростелеком, Негатив, Мошенничество, Телефонные мошенники, Провайдер, Мат, Длиннопост

Звонит автоматический служащий от Ростелекома:
-Вы (блять) не забудьте оплатить задолженность...
И, сука, отключился.

Год назад, после долгих препираний, расторгли (от слова- расторжение) наконец этот ебучий договор.
Было, конечно, условие от этой компании- заплати задолженность и договор будет расторгнут.
Задолженность была 3000р.

Знаете за что?!
Задолженность была за то,что я , сука такая- не пользовался их услугами в течение полугода, не проплачивал за этот период, и вот теперь ты должен нам 3К.
Звонил, пытался оспорить, аргументировать тем, что услуги Ростелеком мне ВООБЩЕ не предоставлял на этом протяжении времени, я и не пытался ими пользоваться, блять, потому что был, сука, в другом городе.

Насчитали 3К. Ладно. Пересчитывать будете? Может- ошибка?!
- Нет. Всё аргументированно...

Нате вам, пидарасы, три тыщи рублей, сука!
Я их заплатил, положил на счет по договору, позвонил, узнал- дошли ли до них, блять, деньги.
Мне ответили: Всё хорошо, претензий больше не имеем, договор закрыт.

Для ЛЛ: для того, чтобы закрыть договор с Ростелекомом, который не предоставлял мне услуги в течение шести месяцев- я заплатил 3000р.
А с другим любым провайдером я, с доплатой в сотку в месяц мог бы иметь полный пакет услуг. А здесь- оплата чисто за удержание. "За недополученную прибыль".
По 500р.в месяц. Просто- потому что, у нас все по договору.

Прошел, сука, ровно год.
Звонит моей жене робот. Сука, робот. Оплатите задолженность, говорит сука-робот.
А я, после работы, позвонив на ГОРЯЧУЮ линию Ростелекома- сидел и слушал, блять, 40 минут музыку.
Все операторы у них заняты. Космические технологии, блять!

Уроды!
Откуда, вы сука взяли задолженность?
Я вам олатил, суки, как вам хотелось, отъебитесь от меня!
Я уже год, как, с другим провайдером договор подписал и бед не знаю. Деньги есть на счету- предоставляется пакет услуг. Нет- НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ! И деньги за это не берутся.
И знаете, как он у меня появился? Принял свои прошлые ошибки и понял, что клиентов необходимо держать.
У него договор- относительно чистый, по этому договору нет необходимости платить за "недополученную прибыль".

Вам что, денег мало?
Давайте здесь скажу: Идите вы нахуй!
Никогда больше не буду с вами, сука, связываться.
На мой, другой номер телефона уже два раза звонили, спрашивали ОБЪЕКТИВНУЮ причину отказа от их услуг.
Мягко объяснил, что с конторой пидарасов ничего общего больше ничего иметь не хочу.


Всем друзьям и знакомым порекомендую этого провайдера, который предоставляет сейчас мне услуги. Теперь.

Ну, как вам, друзья новейших космтехнологий?
Как вам, твари вообще спится?!
Да что б вы спились,сука!
Гори в аду, верхушка Ростелекома.