Ненавижу клоунов

Нет ничего на свете хуже клоунов. Разве что только музыканты. А если клоун еще и музыкант к тому же и все время пиликает на своей дурацкой гармошке - это вообще беда. Еще есть лилипуты. Это вообще мрази. А если клоун-музыкант является лилипутом, то таких особей надо травить газом. Еще бывают просто музыканты-лилипуты или клоуны-лилипуты. Это еще хуже.
Бывают еще фокусники. Они постоянно дурят людей. Этих исчадий ада следует преследовать повсюду, где бы они ни появлялись. Я ненавижу фокусников. Но все же больше всего я ненавижу именно клоунов. Нет ничего на свете хуже этих разукрашенных под Хохлому уродов. Они постоянно отпускают глупые шутки, брызгаются водой, издеваются над животными и мерзко смеются. Ими надо детей непослушных пугать. Именно так со мной в детстве и поступали.
Как-то раз мне на день рождения мои жестокие родители подарили огромного, с меня ростом, уродливого рыжего клоуна. Весь день я просидел под диваном, не помня себя от ужаса. Клоун в это время сидел на диване. Я чувствовал его мерзкий запах. Потом я заснул. Бессердечный дедушка вытащил меня, сонного и беззащитного, из-под дивана и уложил спать. Рядом он положил клоуна. Проснувшись ночью справить малую нужду, я, совершенно неожиданно для себя, обнаружил рядом с собой эту мерзость. С тех пор я заикаюсь и писаюсь. Этого я дедушке не прощу никогда. Когда он ослеп, я накормил его своими какашками, выдав их за вкусные бабушкины котлеты. Дедушке понравилось. С тех пор он часто просил бабушкиных котлеток. А бабушка клоуна очень полюбила и, когда мы ходили гулять, клала его в колясочку. Я трясся рядом с этим чудовищем, скованный диким страхом. К концу прогулки вся колясочка была мокрая. Из-за этого меня повели к доктору. Этого я бабушке не прощу никогда. Как-то на даче раз я заперся с ней в туалете и столкнул в известное отверстие. Но бабушка была толстая и пролезла в отверстие с большим трудом. Пришлось даже попрыгать на бабушке и подрубить дырку топором. Она тяжело плюхнулась в теплую вонючую жижу и принялась сосредоточенно нырять. Потом к доктору повели уже бабушку. Вскоре бабушка с дедушкой умерли. В один день. В могилу я им кинул клоуна. Мама отругала меня и сказала, что я дрянной мальчик. А папа отшлепал по попе. И назвал клоуном. Этого я папе не прощу никогда. Однажды я написал ему в пиво, он подавился и умер. Мама очень тосковала и горевала, а вскоре тронулась умом и стала прыгать, кричать и смеяться. Совсем как клоун. Этого я ей не прощу никогда. Потом приехал мамин брат, дядя Миша, и отвез маму в лечебницу. Она и сейчас еще там. Только я ее не навещаю, уж слишком она стала похожа на клоуна.
Я ненавижу клоунов

автора не знаю, текст 2002 года

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества