Ненавижу феминизм

Ненавижу феминизм! Он заставил меня верить, что я все сама умею и могу. Общество уверило меня, что женщина может и должна строить карьеру, воспитывать детей и вести при этом хозяйство. Мужчины оказались в этой идеологии совсем лишними. Так.. просто придаток общества для производства потомства. Поэтому феминизм сделал меня несчастной. Да, я получила высшее образование и теперь отлично разбираюсь в политике, философии, религиозных течениях, искусстве и тому подобное. Да, я могу работать наравне с мужчинами и получать денег не меньше, а даже больше за свою работу. Но я плевать на это хотела! Я хочу выполнять самое главное в своей жизни. Хочу посвятить себя своей семье, детям и любимому мужу. Мужчины... я знаю про них только одно - они на всю жизнь остаются такими же детьми, как и были когда то. Так нужно. Природа оставила их такими, что бы они могли мечтать и создавать, летать в космос и поднимать из руин свою деревню. Моя задача как женщины сохранять мудрость и поддерживать во всем мужа и детей. Давать им свою любовь и уют в доме. Не должна и не хочу стоять рядом с мужчиной в поле возле трактора! Феминизм заставляет меня оставаться часто одинокой и говорит: "Ты можешь все сама". Да, могу... но нужно ли мне это?