Немного юмора на борту Международной космической станции
Астронавт Скотт Келли однажды пронес полный костюм гориллы на борт МКС. Скотт сказал, что ему «нужно немного юмора» на борту Международной космической станции.
Нашёл упоминание этой новости By Twitter/SCOTT KELLY•February 25, 2016
Космический юмор
605 постов1.8K подписчиков
Правила сообщества
В рамках сообщества действует уникальная функция: Призыв пояснительной бригады!
Через в комментариях вы можете задать любой вопрос, и по мере возможностей вам ответят.
Просьба и уточнение касательно самих вопросов:
1) Они должны быть чётко сформулированными, и желательно краткими - тратить время на разбор вопроса это, несомненно, очень весело, но хотелось бы это упустить;
2) Будьте готовы к тому, что придётся читать. Иногда ответы на вопросы могут быть очень развёрнутыми, и адмодеры могут просто предоставить ссылки на ресурсы/первоисточники по затронутой теме.
Сообщество создано исключительно в юмористических целях! Ко всем участникам убедительная просьба быть адекватными людьми - что также является главным и единственным правилом. Не принимайте юмор слишком близко к сердцу, это вредит здоровью.
Можно и НУЖНО постить: мемы, демотиваторы, анекдоты, частушки. Всё что угодно, лишь бы оно было в рамках тематики космической отрасли.
НЕ нужно постить: контент нацеленный на оскорбление кого-либо (AKA провокация), баяны, откровенную политоту (от лёгкой политоты никто из нас убежать неспособен), и сортирный юмор.
Есть вопросы к контенту или касательно поведения какого-то пользователя? Зовите .