Ностальгия. Самолёт со второй фотки был у меня в далёком 2000 году. Ещё синий вездеход был на 3 колеса как сейчас помню.
да, с синим дроидом. хотел и его купить но опоздал :( а щас лего ничего такого не делает. не говоря уж про то что оно вообще другое


LEGO
3.3K постов7.5K подписчика
Правила сообщества
- Уважайте друг друга.
- Не присваивайте чужие работы.
- Тематика группы: LEGO. Аналоги допускаются.
- Пользуйтесь тегами.
- Не спамить, не флудить, не вбрасывать.
- Если правила сайта не понятны, я пропишу отдельно в правилах сообщества: НИКАКОЙ РЕКЛАМЫ. Вообще. Реселлеров, магазинов, частных лиц и прочего.