Немного хорошего о Тинькофф Банке

На волне большого количества негативных историй о Тинькофф Банке, хочу поведать свою маленькую, но с хорошим концом.
Около недели назад я пригласил очередного друга в Тинькофф, он перешёл по ссылке, всё заполнил карту оформил. Но у меня в списке приглашённых не появился, хотя все приглашённые до этого появлялись практически сразу в разделе друзей, и можно было следить за статусом оформления/получения. Мы оба написали в чат поддержке, особо ни на что не надеясь, ведь они легко могли сказать, что, мол, раз не связались личные кабинеты, значит друг так зарегистрировался, и гуляйте. Но нет, ничего такого не сказали, обращения наши приняли, пообещали разобраться в ситуации. Через несколько дней после того, как друг выполнил все условия, перечислили мне положенную тысячу рублей, хотя в список он так и не прогрузился. Не пожадничали, хотя техническая ошибка вполне давала им возможность отнекаться, свалить всё на неправильное оформление приглашённым человеком, и ничего не выплачивать. Но они так не сделали. Мелочь, но приятно :)