Неловко вышло

Лет 9 девять назад в бытность мою студентом произошел неловкий момент, за который до сих пор немного стыдно.


Ехал в битком забитой маршрутке и как воспитанный челодой моловек уступаю место женщине, по виду порядком уставшей от трудового дня.

Тут следует уточнить, что я имел привычку облокачиваться одним локтем на спинку сиденья если ехал стоя. Так вот я не глядя облокачиваюсь и еду так минут 20. Уже когда выходил, то заметил, что всё это время всем весом облокачивался на плечо той самой женщины. Было дико не удобно.


P.S. Не повторяйте моих ошибок, будте внимательней.


P.P.S. Кровь из ваших глаз, из-за ошибок в тексте не было спланированной акцией.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, если что я не шутил, а привёл реальный психологический приём. Мылить ладони.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

В таком случае возьму на заметку.

Автор поста оценил этот комментарий

Вот это реально стрёмно, да. Я вот приучил себя на автомате приносить извинения в любых более менее щекотливых ситуациях.

Но я вам помогу. Идите в ванную и вспоминая об этом случае мойте руки. Намыливайте и смывайте и так по кругу.

Примерно после двадцатого намыливания "отпустит"

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Начал мылить руки. Не определился до какой степени мылить. После локтей всё вышло из под контроля. Грустные звуки моющегося человека. Вопль отчаяния при намыливания пола. Как это остановить?

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Вы извинились перед ней?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Увы, нет. Покинул место преступления сгорая от стыда.  По этому до сих пор не комфортно, когда вспоминаю.

показать ответы