Нелепые высказывания известных политиков. ч.1

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Дмитрий Медведев, премьер-министр.
«Я занимаюсь очень скучными делами. Я вынужден все время ходить в синих штанах». 

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Джорж Буш - младший

«Я хотел бы поблагодарить моего друга сенатора Ферста за то, что он присоединился к нам сегодня. Вы знаете, он женат на девушке из Техаса. Я хочу, чтобы вы поприветствовали ее: Кэрен — она такая же простая техасская девушка, как и я».

«Я имею честь пожать руку храброму иракцу, которому Саддам Хуссейн отрубил руку»

«Наши враги изобретательны и находчивы, но и мы не хуже. Они постоянно придумывают новые способы навредить нашей стране и нашему народу, и мы тоже».

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Виктор Янукович 
Из выступления во Львове - "Здесь собрались лучшие геноциды страны! … Да, и генофонд тоже".

"Мы в самом начале с Дмитрием Анатольевичем договорились, что не будем говорить о плохом, а лучше сделаем".

"Мы, как минимум, не должны торговать зерном, а должны перерабатывать, например его, в мясо или в мясную продукцию".

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Виктор Черномырдин

«В харизме надо родиться»,

«Лучше водки хуже нет»,

«Нельзя запрягать телегу посреди лошади»,

«Правительство — это не тот орган, где можно только языком».

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Сара Пэйлин, кандидат в вице-президенты.
«Если Бог не хотел, чтобы мы ели животных, то почему он сделал их из мяса?»

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Митт Ромни кандидат в президенты от республиканской партии.

Возмутился тем, что иллюминаторы в самолете не открываются. «Если на борту пожар, вам некуда идти… вы не можете дышать, воздух извне не поступает внутрь, потому что окна не открываются…. Это серьезная проблема. И это очень опасно»,

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Джен Псаки, официальный представитель Госдепа США:

— Пророссийские террористы одерживают победу потому, что их поддерживает Россия!

Мэтт Ли, корреспондент Агентства Associated Press:

— Простите моё невежество, Джен, но правильно ли я понимаю, что украинская армия терпит поражения потому, что её поддерживает США и ЕС?

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Владимир Путин. Президент России, телемост с народом в 2006 году.

Россия, наконец, расплатилась со всеми долгами. «И теперь мы никому не нужны», — грустно подытожил глава государства. Через секунду он поправился — «никому не должны».

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Александр Лукашенко.

"Скоро белорусский народ будет есть нормальные, человеческие яйца".

"Пора принять меры и наложить вето на табу!"

"Вы мне тут на болезнь не жалуйтесь! У нас в правительстве больных много".

"У нас в семье один, полтора, два ребенка максимум!"

"Беларусь стояла на краю пропасти, а я помог ей сделать шаг вперёд".

"Мы расширим это узкое место и повысим рождаемость".

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Леонид Кучма.
"Я - президент, глава государства, и не должен заниматься множеством вопросов, которыми приходится заниматься. Экономикой в том числе".

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Виталий Кличко:

"А сегодня, в завтрашний день, не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать"

"Если человек одел форму СС, то... есть чёткое.... он окрасил себя в те цвета, в которые он... окрасил себя. И... те люди, которые... эээ... есть очень много по этому поводу точек зрения... я чётко придерживаюсь и... я чётко понимаю, что те проявления. Если вы уже так ребром ставите вопрос, что якобы мы..."

"Я, например, не вижу абсолютно никаких запахов".
"Мало кто поймёт, но кто поймёт, тот мало кто".

"Я чётко придерживаюсь того, чего понимаю. То, что там, где было есть сейчас, было там, где есть здесь".

Нелепые высказывания известных политиков. ч.1 Политики, Странный юмор, Интернет, Цитаты, Длиннопост

Анатолий Борисович Чубайс.
"Я нормальный человек. Понимаю, в это трудно поверить, но уж поверьте".