Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0

Все привет. На Пикабу уже были посты про Kerbal Space Program, а вот постов про игру в КСП с модами на реализм я не видал. Так что решил показать некоторое из того что делал сам. Прошу прощения за шакалов, я не ожидал такой подлянки от скриншотов сделанных игрой.

Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост
Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост

Лунный аппарат. Я выходил на орбит так что бы гарантировано сесть, по тому что поначалу ТВР маленький и с орбиты 100-150 км можно просто не успеть выжечь дельту и разбиться(в первый раз так и вышло). В итоге он сел и осталось еще 1000м/с.

Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост
Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост
Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост
Некоторые мои крафт в Kerbal Space Program RO + RSS + RP-0 Игры, Симулятор, Ракета, Космическая станция, Луна, Посадка, Realim overhaul, Kerbal Space Program, Длиннопост

Космическая станция и пристыкованный к ней космический корабль. Масса 60 тонн(без корабля). 3-м кербонавтам ресурсов хватил на 1 год(это если ресурсы корабля в расчет не брать). Есть лаборатория, научные приборы, 2 жилых модуля на 8 человек(это я конечно перегнул).

Всем спасибо за внимание. Если пикабушникам будет интересна эта тема, то могу сделать отдельный пост или цикл постов о том что вас заинтересует(как построить ракету в реалистичном КСП к примеру, или как отправить аппарат на Венеру, Марс).

Я играю с RO, RSS, RP-0. Кто не знает эти моды добавляют реалистичные физику, солнечную систему и карьеру соответственно.