Найдены возможные дубликаты

Товары из Поднебесной

1.2K постов12.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Реферальные и трекинговые ссылки запрещены - карать будем с русской основательностью и китайской изощренностью. В общем, не забывайте отрезать от ссылок https://www.aliexpress.com/item/1234567890.html хвосты вида ?spm=...&pvid=...

1. Точно так же запрещены обсуждения на тему "как и товар получить, и деньги вернуть". Мошенников мы очень не любим.

2. Автоматический перевод описаний - это, конечно, почти всегда смешно, но не следует забывать, что участники сообщества на него наверняка уже насмотрелись. Пишите только про самые выдающиеся шедевры противоестественного интеллекта.

3. Не секрет, что продавцы бывают нечестными, а арбитраж торговой площадки необъективным. Тем не менее, просим вас абстрагироваться от эмоций, как бы они вас ни переполняли, а вместо этого максимально подробно описывать ситуацию. Кстати, если вы сделаете это до того, как писать гневные ответы продавцам и сотрудникам площадки, и уж тем более жать на кнопки - вероятность получить полезный и своевременный совет от более опытных участников значительно возрастает.

Подробнее
+1

Ну почему? Почему в таких постах нет ссылки на сам товар?

раскрыть ветку 1
+1
https://m.ru.aliexpress.com/item/32868781318.html?shortkey=nMVF3IjE&addresstype=600
0
Опа, Даня Крастер даж не вспомню в каком году уже их делал... Эх, китайцы, всесопрут🤣
0
2018летняя обувь для своих лет выглядит неплохо!!
0
Иллюстрация к комментарию
0
Надо брать!!!!!
Похожие посты
89

Халява, Скидки, Акции! #21

Халява, Скидки, Акции! #21 Халява, Скидки, Акции, Купоны, Промокод, Игры, Приложение, Еда, AliExpress, Подписка, Длиннопост
ХАЛЯВА:
СКИДКИ:

Показать полностью
4142

Пожалуй прикуплю....со скидкой то!

Пожалуй прикуплю....со скидкой то! AliExpress, Скидки, Название, Ничего
1232

Химический состав "целебного" амулета с AliExpress

Химический состав "целебного" амулета с AliExpress Китайские товары, Длиннопост, AliExpress, Радиация, Состав
Химический состав "целебного" амулета с AliExpress Китайские товары, Длиннопост, AliExpress, Радиация, Состав
Показать полностью 1
1489

Чудеса в решете на Aliexpress

Чудеса в решете на Aliexpress AliExpress, Скидки, Удача, Обман, Длиннопост
Показать полностью 3
358

Мегакупон от Aliexpress - отчет

Мегакупон от Aliexpress - отчет Скидки, AliExpress, Доброта, Фотография, Длиннопост
Типо нет пока, не надо, чувак. Тут у меня начали закрадываться сомнения об искренности желания выдачи мне его купона. )
Мегакупон от Aliexpress - отчет Скидки, AliExpress, Доброта, Фотография, Длиннопост
Вольный перевод: "Привет, как ты? Спасибо за твое сообщение. Я рад, что ты сделал мне рекламу. Собственно, наш коллега ошибся, выдав тебе большой купон. И это купон только для тебя, не для других клиентов. Мы тебе уже отправили 3 штуки JP-D2, но JP-K8 не можем отправить, т.к. мы уже много денег потеряли тут с тобой ) В любом случае, мы надеемся, что ты счастлив! И еще раз, спасибо!"
В каждой коробочке все, как и требуется:
В итоге, заплатил я 2379 рублей вместо 14024 руб., сэкономив 11645 руб. Да, не получил одну позицию из четырех, ну да и так в общем-то, неплохо. Т.е. можно сказать, что:
Показать полностью 3
7645

Мегакупон от Aliexpress

Мегакупон от Aliexpress Заказ Алиэкспресс, Скидки, AliExpress, Неожиданно, Доброта, Длиннопост
Мегакупон от Aliexpress Заказ Алиэкспресс, Скидки, AliExpress, Неожиданно, Доброта, Длиннопост
Показать полностью 1
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: