Нечистая сила закружила

Моя опекунша верующая.
И не то, чтоб упоротая, не до такой степени (наверно, я уже начал сомневаться), при этом у неё высшее образование, работа, она серфит по инету, следит за здоровьем (ударилась в зож), даже бросила курить, подписана на всякие каналы и паблики по здоровью. И при том, что она верующая и зожница, она в принципе более менее адекватная.

Вчера потянулась за какой-то хуйней, видимо передавила себе что-то, сосуд или нерв, ну её закружило, она упала, я помогал ей подняться, усаживал на диван, а она рассказывала, что это её нечистая сила закружила. Я ей говорю, блин, это ты себе пережала что-то скорее всего, а она раздражается и топит за то, что вот  это её бес закружил.

Полежала, потом встала, обошла квартиру с иконой и святой водой, я попросил в мою комнату не ходить с этим, потому что люблю своих демонов, а она чуть мне подзатыльник не влепила, я вовремя увернулся, и сказала что вызовет священника и чтоб он хату освятил и меня заодно побрызгал.

Шик шак шок.

Нечистая сила закружила Религия, Верующие, Нечисть, Родственники, Бесы, Фанатичность, Мат