Неадекватные анорексички

Есть вконтакте одна, довольно большая группа про анорексичек. Неведомыми путями интернета завело и меня туда (на самом деле я искала мотивирующих картинок). Группа эта, как и любые другие дает рекламу. Реклама, естественно платная.

Это в качестве предисловия.

Недавно там разразился срач. Админы выложили свою переписку с заказчицей рекламы.

Неадекватные анорексички Анорексия, ТП, ВКонтакте, Паблик, Развод, Быдло, Сами виноваты, Длиннопост

Вкратце, одна девушка решила прорекламировать свой паблик, перечислила деньги, но видать, долго выпрашивала у мамки лишнюю пятихатку и скинула денюжку позже. Далее последовал резонный вопрос

Неадекватные анорексички Анорексия, ТП, ВКонтакте, Паблик, Развод, Быдло, Сами виноваты, Длиннопост

На что была послана админом в живородящее место. Ясен пень, что заказчица тоже не обладает даром дипломатии и последовало дальнейшее закидывание текстовыми фекалиями, которое вы можете лицезреть выше.

И вроде ладно бы черт с этим. Но мои светлые паладинские чуйства были оскорблены и я совершила ужасную ошибку, оставила комментарий к той записи. Мол, администратор начал грубить первым, а это не есть гуд. Я довольная своим "подвигом" удалилась по своим делам, но тут началось...

Неадекватные анорексички Анорексия, ТП, ВКонтакте, Паблик, Развод, Быдло, Сами виноваты, Длиннопост

И таких сообщений было около 15 штук. Комментарий свой я естественно удалила, ибо я убоялась интернетного гнев 13-ти летних колобков. Себе дороже выйдет. Но что меня поразило, так это крайняя степень зазомбированности. Все называют ее мамой, все готовы за нее глотку порвать и пишут сплошь дифирамбы. Вот что голодание с мозгами неокрепшими делает. Поэтому горько вздохнув, я по максимуму отгородилась вконтакте, закрыла браузер и села смотреть фильм, жуя бутерброд.

Все же хороший урок я сегодня получила, не стоит лезть в интернетные срачи, особенно малолеток, особенно голодных.