Не знаю как назвать, помощь наверное

Итак, в больнице хотят нагреть на титановой пластине для операции. Известно, что заказывает больница пластины в днепропетровске, так же известно, что можно самому её купить и с ней сделают операцию. Если верить тому что говорят люди- разница 4000грн. Проблема в следующем- не могу найти эту фирму днепропетровскую никак. Может кто-то сталкивался, или знает, или может как-то узнать. Выручайте.
Автор поста оценил этот комментарий
парень, нашла вот вроде: http://medo.com.ua/instrumentariy-dlya-travmat-o1108.html
если что, погугли еще "титановые пластины для костей производство днепропетровск"
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
вот вот это близко довольно, спасибо большое
Автор поста оценил этот комментарий
я что то не понял,тебя как на сковородке что ли нагреют,а потом операция? О_о
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нагреть = обмануть, в данном контексте
Автор поста оценил этот комментарий
Я знаю о чем говорю. У меня в позвоночнике стоят пластины. Так вот наши ставить нельзя. Они уебанские.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
все правильно ты говорил
Автор поста оценил этот комментарий
Сами и сказали: "есть пластина тут и тут, но у нас будет на 4к дороже"? Не подумай, что наезжаю или пытаюсь умничать, отнюдь, просто интересная ситуация вот я тут и...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
именно. просто навар на ровном месте, если верить мужикам с палаты
Автор поста оценил этот комментарий
я Вам фото завтра скину мало ли может подойдет....вот в нете примерно нашел...такой же снимок как у меня.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а сколько с Вас просили за пластину именно?
мне сказали, что титановая пластина ОТ 5000 грн (предполагаю около 6000 грн будет)
ну и плюс стоимость операции 1000-1500 грн
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это не переплата за пластины, это плата за операцию, такова суровая действительность российской системы мед страхования(обеспечения, льгот, системы), это плата за операцию, не сопротивляйся, нет вариантов, это полулегал, пусть все пройдет как надо, здоровья!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
плата за операцию еще пару тысяч гривен. украина
спасибо
Автор поста оценил этот комментарий
А тебе какая именно пластина нужна?У меня осталась после операции....могу безвозмездно отдать(пластина на голеностоп с крепежами)Мне тоже врачи в Днепре заказывали.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
это очень мило с вашей стороны. но кость другая
и там еще не просто ровная по идее нудна будет, а с лепестками
действительно не ожидал, что кто-то может свою предложить)))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Если финансы хоть как-то позволяют, думаю лучше не экономить. Операция дело серьёзное и пусть заплатишь дороже, чем сосед по койке, но вероятность проблем будет меньше
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пластина та же, они сами скажут какую нужно
естественно я не сам придумаю
так что в плане операции - всё одинаково
Автор поста оценил этот комментарий
помню были тут истории одного "строителя" (findeler), который рассказывал и не раз о том как люди, считавшие, что вокруг одни шарлатаны и обдиратели, не раз своими силам добивались лишь лютой хуиты и доказывали пословицу "скупой платит дважды". чел, если ты в этом не сечёшь, лучше уж доверься врачам)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
пластина та же, они сами скажут какую нужно
естественно я не сам придумаю
так что в плане операции - всё одинаково
показать ответы