раскрыть ветку (9)
раскрыть ветку (8)
да что там отбирать у этих селюков? Еда? Ну они и так предложили им поесть и свалить. Железо? Допустим у поселенцов было несколько топоров, которые и продать дорого не выйдет и себе забрать нафиг не нужно. Зачем было их вырезать, я хз
раскрыть ветку (1)
Книга закончилась, а сценарий писать надо.
Это заметно, что пишут сценарий сейчас в стиле, а не по Мартину.
раскрыть ветку (5)
Вот какого хуя ты пишешь, если вбил себе в голову вариант и насрать на возможные объяснения?
раскрыть ветку (4)
Книгу я тебе пересказать не смогу уж извини,и почему сразу насрать на возможные объяснения? если ты не знаешь историю персонажа че лезешь тогда?
раскрыть ветку (3)
Да? И какая же у этого персонажа история в сериале? Потому что на события в сериале и действия персонажей в сериале влияет только раскрытое в сериале. Вообще неизвестно как они будут совпадать с книгами теперь.
раскрыть ветку (2)
А тебе изначально про сценаристов говорил,не тупо ли брать книжного персонажа,делать из него полную противоположность книжному,и сливать за 1 серию?
раскрыть ветку (1)
А тебе как читающему книги не надоело знать всё что произойдёт? То что адаптация сильно изменена уже давно можно было понять.
