-5

Не запускается iPhone 6s

Добрый вечер. Прошу помощи у опытных людей. В общем, достался на халяву iPhone 6s, проблемный. При подключении зарядки появляется яблоко на 3-4 секунды и тухнет. Без зарядки не включается совсем. Если подключить зарядку, все равно не включается. Но при подключённой зарядке, можно зайти в режим восстановления. При попытке восстановить или обновить, iTunes выкидывает ошибку 4013 и тело отрубается. Подскажите, что может быть, аккум либо что с платой.

Дубликаты не найдены

+1
Флэшка отьехала) неси в ремонт)) 4-5 тысяц это стоит)
+1

уже сказали, что нести в сервис?

PS, не повторяй моих ошибок с сервисом

https://pikabu.ru/story/kak_razvodyat_6098386

0

попробывать поменять батарею если нет то в СЦ судя в вашем случае

0

Нанд копать надо,проверить питания,в частности по 3,3 линии

0
Мне нужно было просто узнать, с ним можно что-то самому сделать или нет. Если нет. То он отправляется в ремонт
раскрыть ветку 1
0
Если задаешь такие вопросы,то сам ты его только до помойки донести сможешь,а в ремонте-сервисе тебя разведут,стопудово.../ вариантов нет.. Хотя можешь поменять его на смартфон..
0

Всего два варианта:

1 Более вероятный: аппарат ремонтировался и не была установлена крепежная пластина, в результате разъем АКБ отсоединился

2 Маловероятный: АКБ померла

0
Зажим кнопку home и включения на 5-7 секунд.
0
Есть стопроцентный вариант. Неси в ремонт.
раскрыть ветку 3
0

Подходит на улице еврей к врачу.

- Здравствуйте, доктор! Скажите, а что бы вы сделали, если бы у вас болело вот здесь?

- Я бы пошёл к врачу и заплатил бы ему за приём.

0

не, это же за ремонт платить.

раскрыть ветку 1
0
Ну если бы он сам мог починить он бы не спрашивал в чем проблема, а если нести в ремонт то смысл спрашивать тут
0

Он ощутил себя устаревшим и покончил с собой.

-1
Подскажите, что может быть, аккум либо что с платой./ нет,это с головой что то..
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: