Не торопись никогда :D
История моя,к сожалению.Мама,по пути с работы домой,всегда покупала печенюшки,фрукты итд.Ну я и привык встречать мамулю у двери в надежде на вскусняши.
6 часов,мама приходит с работы,я у же на посту,хватаю пакет и на кухню разгружать.Разгружаю.Все как обычно: печеньки,овощи фрукты,бытовая химия,но один пакетик привлек мое внимание.Это был пакетик с синими плюшками.Ну хуле я малой был сдуру сожрал пол пакета пока мама раздевалась и пошел гамать в кс.Забегает мама начинает ругать меня.Кудаа ты дел пол пакета крысида? :DD
Кароче я захавал пол пакета (2плюшки) крысида(яд для крыс).Вроде живой,только в тот день лег спать в 9 часов :DDD
6 часов,мама приходит с работы,я у же на посту,хватаю пакет и на кухню разгружать.Разгружаю.Все как обычно: печеньки,овощи фрукты,бытовая химия,но один пакетик привлек мое внимание.Это был пакетик с синими плюшками.Ну хуле я малой был сдуру сожрал пол пакета пока мама раздевалась и пошел гамать в кс.Забегает мама начинает ругать меня.Кудаа ты дел пол пакета крысида? :DD
Кароче я захавал пол пакета (2плюшки) крысида(яд для крыс).Вроде живой,только в тот день лег спать в 9 часов :DDD