Не смог пройти мимо

Вчера, прогуливаясь в Москве по цветному бульвару, встретил работников приюта https://www.dogsparadise.club/ , собирающих голоса против закрытия их приюта. Не знаю, правда это на самом деле или нет и работают ли эти петиции, но подписать её (петицию) против закрытия приюта можно здесь https://www.change.org/p/%D0%BF%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B3%D0%B...


Хочу добавить, что работники приюта были с 6-7 собаками. Собаки ухоженные и для них были специально постелены коврики, чтобы они лежали не на голой земле, т.е. забота о собаках чувствуется.

Кому не лень и не безразлично, уделите 3 минуты времени.

После подписания петиции, нужно ещё зайти на указанную почту и подтвердить там свою подпись. Также в конце e-mail сообщения будет ссылка, чтобы отписаться от новостей change.org

Не смог пройти мимо Животные, Люди, Чиновники, Приют для животных, Помощь, Без рейтинга
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Мы даже президента так выбираем, по симпатичной собачьей мордашке. Не вдумываясь в суть дела - на месте там приют, мешает ли он кому, как там за животными смотрят?..

А тут чего бы не подписать, всё одно спроса ни какого.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

тем не менее, это меньшее, что ты можешь сделать на данный момент и бесплатно

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

То есть, если там гадюшник с живодёрами, стригущими муниципальные деньги и разводящими по району вонь и трупы собак, но за красивой вывеской... то стоит подписать петицию, несмотря ни на что.

Умно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Конечно гадюшник, собаки-то ухоженные

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку