-17

"Не смешат посты на Пикабу? Тогда мы идём к вам!"

"Не смешат посты на Пикабу? Тогда мы идём к вам!" Пикабу, Реклама на Пикабу, Веселящий газ

Реклама на Пикабу предлагает обменять деньги на веселящий газ. Видимо посты от этого станут смешнее.

UPD:
представляю отзывы счастливых клиентов на их сайте: "Смех продливает жизнь" и "Смеялся досмерти!"

Найдены возможные дубликаты

+4

Чотаржу.)

+2

А я сначала подумал про закись азота в nfs :)

раскрыть ветку 1
+1

это как спирт экстра/люкс супротив денатурата

+1

медицинская, наверное. при чем тут пищевая? в каких блюдах её используют?

раскрыть ветку 1
0
0
Черт, опять ниндзя режут баллону с закисью азота.
0

По-моему, имеется в виду обмен заправленного баллона на твой пустой.

0

Чёта дороговастенько для легального товара! Я уже молчу, что его получение в общем-то процесс тривиальный и доступный даже школьнику.

0

Во блин «строгая отчетность» и «Прекурсоры»! Я таких балонов больше 20 штук сдал на металл.

Часть была с газом, опломбированные (там пломба на проволоке такая) и карточка внутри (типа паспорта на балон). Клинику частную забрали за долги, а там... много чего, но, я ж про балоны.

Покупать у нас их отказались, ни одна больница не взяла, типа: «Мы такое уже давно не используем, это позавчерашний день!»

Я спустил то, что было с газом (прикольно так балоны покрывались инеем), а один не смог колпачок этот металлический открутить и полным сдал. Бичи в пункте приема, очень обрадовались и потащили его себе в «бичевку».

Все живы до сих пор.

0

А у меня уже не первую неделю вылазит директ на пикабу с " Умерла Алла Пугачева"

0
На сколько я знаю, используется в пищевой промышленности как пищевая добавка Е942
0

Такой закисью нужно все посты в свежем дооснощать.

0
0

заткнись и бери мои деньги.

-1

А че,я прочитал и заржал)))))

-1
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку 5
0

"Прекусор" чего?

http://www.vekton.ru/menu/precursor/

0

Вроде как с 2013 перестали ограничивать продажу

0

На Википедии пишут, что взбитые сливки из нее делают. https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Оксид_азота(I)

Иллюстрация к комментарию
0
Не продается, а ОБМЕНИВАТЬСЯ НА ДЕНЬГИ
раскрыть ветку 1
0
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: